Разработка JohnCMS 10 (обсуждения, новости)

3.49K
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Hat-Trick (12.09.2021 / 09:19)
Обновление с 9 до 10 будет ведь?
И если да, то оцени примерную сложность.
Я двиг почти не трогаю, считай чистый.
Обновление будет.
Инструкции по основным изменениям будут, по отдельным вопросам по мере возникновения подскажу. А так сложно не будет.
.
Wap Master
Simba, Будет ли в 10 версии библиотека. Если да, то будет ли допилен текстовый редактор при добавлении комментария? 
.
Не нужна там библиотека ! к пользователю надо прикручивать бложеки сколько лет уже пишу..
У пользователя по сути нет ничего.. А то библа общая, зц общий, фотоальбомы общие - коммунизм прям 
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Macabre (12.09.2021 / 19:51)
Simba, Будет ли в 10 версии библиотека. Если да, то будет ли допилен текстовый редактор при добавлении комментария? 
Пока не решил. Может будет, может нет.
.
Wap Master
Simba, А когда примерно ожидать десятку? 
Я бы уже поставил девятку, но боюсь потом много придется переделывать, ведь я хочу туда внедрить свои традиционные модули ?
.
Срочно ищу чертёж машины времени ⏳
Кеня, как это нет сайтов? У меня есть
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Macabre (13.09.2021 / 15:35)
Simba, А когда примерно ожидать десятку? 
Я бы уже поставил девятку, но боюсь потом много придется переделывать, ведь я хочу туда внедрить свои традиционные модули ?
Как только будет готова, тогда выйдет
Не знаю пока. Там много работы ещё.
.
Fublin
# Macabre (13.09.2021 / 15:35)
Simba, А когда примерно ожидать десятку? 
Я бы уже поставил девятку, но боюсь потом много придется переделывать, ведь я хочу туда внедрить свои традиционные модули ?
Вот если бы ты сказал, что модули "нетрадиционные", тогда, бы может он смягчился и поторопился.. Бы..
 
.
(\/)____o_O____(\/)
А когда то я обновил библиотеку, все кричали какая классная библиотека 
.
¯\_(ツ)_/¯
Koenig, Для того времени) 
Всего: 151