Что за хост?

566
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
Кто знает что за хост ,кто на нем был?
http://mod-om.ru/
.
Чет не могу зайти -висит. приспективный хостинг
.
1 asuri.ru
2 zonart.ru
3 wapfree.us
4 klicer.ru
5 zwab.pp.ru
6 katec.ru
7 wapins.ru
8 virtu.net.ru
9 umfan.ru
10 wap-alliance.ru
11 xsait.ru
12 infosmart.org
13 ntraf.ru
14 jeon.ru
15 gubaha.pp.ru
16 skraber.ru
17 qizilgul.net
18 kir.1xw.biz
19 sibportal.h2m.ru
20 igone.ru
Все кто на нем сидит, можешь у них спросить ))
Да и вообще не рекомендую его, так как у их одна ИП с клиентами, как то не красиво получаеться Да и ресселер полюбом. Ну еще могу добавить что стоит в Люксембурге ))
.
pivasyk (23.07.2009/23:14)
1 asuri.ru
2 zonart.ru
3 wapfree.us
4 klicer.ru
5 zwab.pp.ru
6 katec.ru
7 wapins.ru
8 virtu.net.ru
9 umfan.ru
10 wap-alliance.ru
11 xsait.ru
12 infosmart.org
13 ntraf.ru
14 jeon.ru
ты сайты от балды написал? особенно там сидят с h2m и 1xw.biz другие сайты тож левые, домен хоста, как я понимаю расшифровываетсо мод опера мини. у них даж себе купить домен нет денег, купили левый по дешовке, чет не вижу панелей управления, на Директ Админ у них нет денег ибо код закрытый и надо каждый мес за нее платить создателям, сиПанель тож врятли есть, тогда что там? фтп с чужого сайта? в общем смысла брать нет..
.
"афигеный" хост
.
ща файлы изучил, дак джон цмс стоит в основе хостинга покрайней мере некоторые модули
.
получил исходный код страницы, супер, копирайт джона снят!! тот что нельзя знимать
вот кусочек кода
<meta
name="copyright"
content="Powered by
Mod-om.ru Хостинг
для Вас!" />
<title>Mod-om</title>
<link rel="shortcut
icon"
href="/favicon.ico" />
<link rel="stylesheet"
href="/style.css"
type="text/css" />
</head> <body> <div
class="gol">Добро
пожаловать!!!<br/>
Mod-om.ru</div><div
class="menu">Хостинг
для Вас!</div><div
class="bmenu">Курс<
/div><div
class="menu">
а доки это мета тег, и классы, эт тока у джона так!
.
This Planet... Bleeds To The DarkSide!
Зашел на форум:

Главная | Правила | Поиск
Топ-лист | Бан-лист | Команда
Группы | Фотоальбом | Награды

- Online: 2 (0 /2)
- Регистрация
- Вход

Сообщений: 0
Вложений: 0
Юзеров: 1
Последний: admin
Ресселинг... Издеваться над админом не буду, старается человек. Похвала ему за это. Но в общем плане сайт выглядет очень смешно. Поживем-увидим, может че и измениться со временем!
.
DeSTrucTioN, я видел форум кстати в плюс, на многих хостах стоит лиш сервис форума, а у них свой скрипт, но эт ерунда, улыбает другое, не разделов не тем нет на форуме, ну и как там общаться хосту 2 дня чтоли и какие там списки сайтов, эт де это список взяли я б там сайт по боялсо размещать а чей это рес и так ясно, походу панели управления у них с головного хоста, но хоть бы на гл.себе ссылки вынес
.
This Planet... Bleeds To The DarkSide!
Да, смешно все это. НО! Админу, я считаю, большой плюс за старание надо поставить! Это мое мнение!
Хотя тарифы у них тоже очень смешные. При 1000 мб квоты дают 10 000 мб траффика - лично для моего сайта этого было бы мало (я надеюсь )
Всего: 29