Johncms 9.х.х. очень не перспективно. Все казусы.

457
.
# Simba (12.05.2023 / 21:24)
Ну и что даст этот опрос?) У меня есть идеи для нормальных модулей. Проблема в том, кто бы их написал
Дак время от времени при свободном ничего не деланьи напиши сам. Да и за копеечку выкладывай потихоньку. 

На дцмс раньше почему модулей было столько? Потому что любой школьник из клепал. А я на 9 ветке не могу на главную ссылку вывести, ты представь)))))))))
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Maniac89 (12.05.2023 / 21:24)
Вот ЧПУ это вообще без разговоров должен быть первый дополнительный модуль (расширение)
Это должно делаться в рамках модуля который будет реализовывать логику обработки чпу. Это не сделаешь какими то расширениями.
в Джоне уже есть роутер, который позволяет модулям реализовывать чпу нормальным образом.
.
Maniac89
Simba, с удовольствием тебе отвечу, Ткни пальцем пожалуйста про роутер и ЧПУ, а я ткну кодера своего знакомого в это.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Maniac89 (12.05.2023 / 21:26)
Дак время от времени при свободном ничего не деланьи напиши сам. Да и за копеечку выкладывай потихоньку. 

На дцмс раньше почему модулей было столько? Потому что любой школьник из клепал. А я на 9 в
При наличии свободного времени я 10 версию пилю.
Копеечку тут нет смысла зарабатывать. Тут будет именно копеечка, а не нормальная цена 😂 Система пока не дает нужных возможностей для платежеспособного населения.
Ну а то что ты на главную не мог ничего вывести, так документацию нужно открыть и станет понятнее.
.
# Simba (12.05.2023 / 21:30)
При наличии свободного времени я 10 версию пилю.
Копеечку тут нет смысла зарабатывать. Тут будет именно копеечка, а не нормальная цена 😂 Система пока не дает нужных возможностей для платежеспособного
Ну все же лучше чем ничего не получать за труд.
Я уверен что модули будут покупать. Полезные. Я вот никогда не скачивал модули которые сами пользователи пилят. Это говно код.
А вот офф дополнения, это совсем другое. Пусть и платные. 
.
¯\_(ツ)_/¯
forum/?type=topic&id=12043

Ну делал как мог, если серьёзно заняться сайтом на девятке то всё поймёшь. Так с ходу конечно нифига не понятно. 
Я когда с веника перешёл на джон 4, тоже нифига не мог сделать. Потом постепенно разобрался. 
.
# PaRtiZzaN (13.05.2023 / 02:40)
forum/?type=topic&id=12043

Ну делал как мог, если серьёзно заняться сайтом на девятке то всё поймёшь. Так с ходу конечно нифига не понятно. 
Я когда с веника перешёл на джон 4,
Привет) ну вот, я с твоей главной и собирал можно сказать свою главную))
Прикрепленные файлы:
.
¯\_(ツ)_/¯
Maniac89, Ну вот, получается же)
.
# PaRtiZzaN (13.05.2023 / 11:37)
Maniac89, Ну вот, получается же)
 с помощью кодера чему там не получатся)))))
.
¯\_(ツ)_/¯
Maniac89, пробуй разбираться сам, это интересно)
Всего: 36