Бесплатный Хостинг Интересным Проектам

483
.
Г_end_Э, с удовольствием тебе отвечу, требования такие, какие есть. Так как мне есть из кого выбирать.
Касательно надежности, адресов и тех, кто еще с нами сотрудничает - информация конфидициальная и разглашать ее в пределах темы я не собираюсь. Всё в личке.
Ben, хренова знаешь разработчиков ява-софтин) многим изних приходится начинать на Укозе или Венике)
В остальном - это уже личное мнение каждого.
.
Варлок, ты на том хостинге самый главный ? Или их рекламщег?
Не мог бы за одно дать адрес хоть одного уникального проекта размещенного на вашем хостинге .
.
есть несколько причин предоставления халявного хостинга.две из них-заработать на рекламе или наворовать интересных идей и скриптов.с такими требованиями аффтара налицо второе)
.
Велес, Не наворовать, а поучаствовать. Это раз. Из реально хорошей идеи можно извлечь несколько пунктов, у проекта появятся новые русла. Но вся беда в том, что "мастера" кричат о воровстве идей, скриптов. А у вас есть что воровать? Похоже нечего. Для тех, кто хоть что то производит - могу дать совет: лицензируйте. Нет такой возможности - делайте публикации на известных тематических сайтах. А касательно кидал - так это еще кто кидала. На неделе кодер послал меня с идеей о сотрудничестве, взял мою идею, криво реализовал, ждет дохода. Пусть ждет и чего? Я не рыдаю, не кричу, что меня обокрали - сам виноват.
В 125й раз сообщаю. Тем кому нечего предложить - не будет ни хостинга ни информации.
.
Николай, я на том хосте товарищ владельца и фактический совладелец.
.
Warlock (25.11.2009/12:57)
Велес, Не наворовать, а поучаствовать. Это раз. Из реально хорошей идеи можно извлечь несколько пунктов, у проекта появятся новые русла. Но вся беда в том, что "мастера" кричат о воровстве идей, скри
я привел причины открытия бесплатных хостингов,а никуда не напрашивался.мне заплатить не в лом).сказка о бесплатном сыре в мышеловке все еще актуальна.Думаю,разработчики(к которым я себя ни в коем случае не причисляю,упаси бог)тож такого мнения.
.
Warlock (25.11.2009/12:57)
Велес, Не наворовать, а поучаствовать. Это раз. Из реально хорошей идеи можно извлечь несколько пунктов, у проекта появятся новые русла. Но вся беда в том, что "мастера" кричат о воровстве идей, скри
ты сейчас смеешься? Ты знаешь как эта процедура делается туго? )) надо предоставить лицензии на софт сначала на котором я разработал ту или иную прогу,а ты знаешь сколько лицензированые программы стоят?? Вот погугли,посмотри,а у меня нет 30000-50000 р что бы официально разрабатывать какую нибудь гавеную ява игру.
.
Warlock, это я про лицензирование)
.
а кто серьезно этим занимается и лицензированный софт делает,не создает сайт на козе или венике.
.
Ben, с удовольствием тебе отвечу, тема не про "коз", веники и лицензии. О том сколько стоит лицензирование - я отлично знаю, ибо по роду профессиональной деятельности работаю в научной сфере.
Именно по этому предложил вариант с публикацией статей. В случае "кражи" всегда можно сослаться на свои статьи и на дату их написания.
Всего: 25