interserver.ru

1.46K
.
в общем расскажу все в подробностях!сам долгое время сидел у них!и как то даже выкладывал сюда логи переписки с сапортом!
в общем такс!
1 с виду неплохая компания!(но как известно и в тихом омуте и черти водятся)
решил взять себе вдску!наткнулся на этот сайт!просмотрев тарифы понял что что то не так!цены заманчивые больно!
решил взять на месяц но перед этим взял тестовый период в 10 дней!
когда мне его выдали то там абсолютно ничего не было!то есть была тока панель ssh и больше ничего!
связался с супортом!попросил мне поставить панель SPmanager Pro!номне там ответили что это невозможно пока я не куплю у них вдс!даже на тестовый период нельзя!(а нахрен тогда этот тестовый период?)
в общем поразмыслив немного решил всетаки взять у них и оплатил сразу на 3 месяца вперед(благо деньги позволяли)
вроде все нормально!дня через 2 начались первые глюки!стал слетать дизайн в панеле!то картинки пропадут то цвета страшными становились!
сообщил об этом хостеру!меня в ответ обложили сказав что это у мня с компом все не так!
.
дубль 2!
в общем забив на панель стал наполнять сайт контантом!и тут вдруг обнаружил что на вдс нет парочки нужных библиотек!например библиотеки ффмпег!
написал об этом в сапорт!мне ответили что эту библиотеку нада устанавливать самому и за бабки!около 20 баксав!(я был в ахуе)
но вопрос опять был решен!
.
) На почитай
http://www.readmymind.ru/govnohost/
Лучше в словах
1) Сапорт часто сам незнает чего хочет, особенно когда отключает сайт за мнимую нагрузку
2) Очень прилично кинули всех абонентов 1 сентября. Все кто проплатил тариф Десять с 10Гб места лишились половины места без всяческих компенсаций. Кидалы вобщем.
-----
MySQL сервер бывает недоступен по крайней мере 1 раз в неделю на 1-2 часа.
-----
Иногда очень долго генерируются страницы ~6-20 секунд (при ~100 уников в сутки, в среднем на любой странице сайта выполняется ~6-10, простеньких запросов к БД). Нельзя создать БД с ограниченными привелегиями (даже при обращении в тех поддержку), нельзя удаленно подключиться к БД (во всяком случае на моем ТП)
---
И тому подобное , перед тем как регатся , тебе надо было поискать отзывы )
.
ПеревозЧЕГ
Лопух Паутинистый
лучше наверно на firstvds взять
.
Николай (17.12.2009/15:45)
) На почитай http://www.readmymind.ru/govnohost/Лучше в словах 1) Сапорт часто сам незнает чего хочет, особенно когда отключает сайт за мнимую нагрузку2) Очень прилично кинули всех абонентов 1 сентябр
Ну я вот у них с августа месяца как раз таки с тарифим 10 гб и никакого места я не лешился, сапорт у них отличный пока лучше не встречал.
Правда последнее время тормозить начал та и место начинает поджимать вот и ище новый хостинг
.
далее!
залив груза гдето гигов на 20 я стал замечать что сайт жутко тормазит!помогал тока перезагрузка вдски!что не есть гут!опять выщел на сапорта!в итоге узнал что я вообще дурак и пользуюсь не оптимизированными скриптами!
хотя скрипт был заказной и чел который его писал очень неплохой кодер!
в общем догнал я груза гдето на 40 гигов и вдруг заметил что траффик подходит к нулю!при том что его у меня было порядка 1 террабайта!
опять вышел на саппорт!в итоге оказалось что у меня на сайте уже около 20 челов качают груз!хотя сайт абсалютно нигде не рекламился!(мистика)
и кстати тогда они предложили мне купить дополнительный трафик!гг
так же у меня на сайте была возможность предпросмотра видео!
увидев это они забанили мне сайт сославшись на то что на вдс запрещенно он лайн просмотр чего бы то не было!и опять же предложили мне за определенную сумму решить этот вопрос!
Итог!я их послал на ***!и потребовал вернуть мои деньги!и за панель и за вдс за 2.5 месяца!
вернули!за 1 месяц а за панель сказали типа я оплачивал лицензию!и теперь нет ни лицензии ни денег!P.s решать теперь вам дорогие мастера!тут идет соответствмие цена=качество!чем ниже цена тем ниже качестьво!
p.ss и еще!то что они пишут что порт у них якобы 100м.бит.сек то это полная лажа!у них там всего 10 максимум!правда можно договорится о повышении до 30 мбит.сек но это всего на 3 дня не больше!потом опять порт прикрывают!
.
localhost (17.12.2009/15:44)
нада устанавливать самому и за бабки!около 20 баксав!(я был в ахуе)но вопрос опять был решен!
Никогда не решай так, я б на твоем месте свалил бы с этой вдски еще в тестовом периоде . Спс за отзыв, моя база знаний успешно пополнена )
.
Николай (17.12.2009/15:58)
Никогда не решай так, я б на твоем месте свалил бы с этой вдски еще в тестовом периоде . Спс за отзыв, моя база знаний успешно пополнена )
ну так дело в том что при тесте они не дают никакой панели!то есть невозможно создать и попасть на сайт!
попросту говоря они на этот и ловят говичков!на этом хосте сидят в основном новички вапа или веба!и они это прекрасно знают и сосут деньги у людей!
.
Unknown (17.12.2009/15:54)
Ну я вот у них с августа месяца как раз таки с тарифим 10 гб и никакого места я не лешился, сапорт у них отличный пока лучше не встречал.Правда последнее время тормозить начал та и место начинает подж
Присмотрись к этому http://www.exclusivehosting.net/ru/
, думаю он тебе подходит , вдска на мой взгляд тебе никчему .
И почитай отзыв о нем(4 тый и далее)
http://otvety.google.ru/otvety ... 22f08
.
localhost (17.12.2009/16:06)
на этом хосте сидят в основном новички вапа или веба!и они это прекрасно знают и сосут деньги у людей!
Надо что то другое им дать , вместо денег )
Всего: 88