ДжаХост

3.2K
.
аkа ПьяНый Ангел
150 - 5 гигов, другого вроде бы нету. Посмотри на сайте
.
Нет, не предусмотрено.
.
ShiftBHT, А когда включите автоматические бекапы? Как раньше было. Они сделался,другой удалился. И второй вопрос. Почему ночью с 00.30-01.00 сайты подвисают? Я так понял в это время делаються бекапы?
.
делается бэкап БД.
Автоматические бэкапы не включим.
1) Данные клиента - его персональная ответственность
2) Никто не готов за это платить, а хранить их где-то надо
3) ресурсоёмкий процесс и все жалуются
4) файлов очень много и процесс идёт чуть ли не сутки
.
(\/)____o_O____(\/)
Почитал тему, ни кто даже не спросил глянуть пхпинфо, про количество баз данных, про фтп аккаунты и почтовый сервер. Может ссылка где интересная есть почитать?
.
ShiftBHT, Т.е. я так понял,если у Вас выйдет из строя жесткий диск или не дай бог еще что то серьезное,то если у меня нет бекап сайта,то я остаюсь с голой жопой? Типа если не хранишь бекап,сам виновать,правильно я понял?
.
(\/)____o_O____(\/)
dotsfam777, Что мешает делать руками , через фтп льешь все добро на комп, делаешь бэкап бд, тоже на жесткий к себе. Береженого Бог бережет, сказала монашка, одевая на свечку презерватив.
З.Ы. С RAID массивами не работаете? Или с NAS
.
Koenig, ты на их сайт вобще заходил?
http://jahost.ru/servers
.
(\/)____o_O____(\/)
L!MP, Да чет сразу по ссылкам не стал ходить, все нашел теперь
.
ShiftBHT
dotsfam777, жёсткие диски в рейде. а бэкапы у Вас должны быть на компьютере, что бы ни случилось. Нужно приучаться отвечать за свои данные, а не искать виноватых в экстренных ситуациях.
С тем же успехом может сгореть ДЦ, вместе с бэкап сервером, что тогда делать?
А между ДЦ гонять несколько терабайт данных, уж очень неблагодарное занятие.

Koenig, про кол-во БД написано в сравнении тарифов (1|2|3), ссылку на всю информацию о серверах уже дали выше.
Если какой-то информации нехватает, спрашивайте - отвечу, и если она важна то опубликуем на сайте.
Всего: 186