ДжаХост

3.2K
.
По многочисленным просьбам решили повторить нашу первую акцию
Решили сменить хостинг-провайдера? Мы помождем Вам перенести Ваш сайт и дадим ещё один месяц хостинга бесплатно на любом тарифе.
Подробнее о акции: http://jahost.ru/actions
О переносе: http://jahost.ru/doc/data_move
Ну и конечно наши хостинг-тарифы http://jahost.ru/hosting
.
Хорошо что я сижу на гавнохосе там хоть беккап делают и не висит
.
В общем хост норм, но сайт уже три раза падал, что не очень порадовало.
.
SiNTAXiS (11.09.2011/00:47)
В общем хост норм, но сайт уже три раза падал, что не очень порадовало.
И это "нормальный хост"?
.
аkа ПьяНый Ангел
у мну не падал почему-то
.
Поверь в мечту!
Leo (10.09.2011/21:37)
Хорошо что я сижу на гавнохосе там хоть беккап делают и не висит
Видимо я тоже сижу на таком же хостеГг
Один раз вышло из строя железо у хостера и они приняли решение делать каждодневный бекап(занятие конечно не нужное и не благодарное) и в любое время дня и ночи совершенно бесплатно можно забрать его. Ради интереса несколько раз проверял эту услугу,не обманывают,действительно делают каждый день
.
>Хорошо что я сижу на гавнохосе там хоть беккап делают и не висит
не понимаю к чему это.

>В общем хост норм, но сайт уже три раза падал, что не очень порадовало.
Увы, бывают неприятности. Особенно почему-то стали актуальны сетевые проблемы, падала сеть в Hetzner, на следующий день и в нашем ДЦ на час, до этого сетевая сгорала, к сожалению такие неприятности невозможно предугадать, но мы всегда стараемся как можно быстрее нормализовать работу. Правда в бложек почему-то перестали писать, но исправимся, обещаю

>И это "нормальный хост"?
не понял смысла этой гнусной иронии


ещё бы хотелось прояснить насчёт бэкапов.
Мной около года назад (может и больше) был оставлен фичреквест разработчикам ISP manager, вообщем-то просил не много, всего лишь инкрементальный бэкап (т.е. когда делается полный бэкап, и все остальные бэкапы содержат только изменившиеся файлы). Это намного бы снизило нагрузку на диски во время бэкапа, и уменьшило бы их вес.
Меня заверили что скоро будет, и уже есть мысли по этому поводу, так же поддержали форумчане их форума.
Но вот прошло уже больше года, действий никаких, ещё и предлагают голосовать за эту фичу (т.е. если большинство поддержит именно эту затею, то сделают).
Поэтому и решено было пока отказаться от бэкапов, ибо они делаются очень долго, и на протяжении всего процесса серверу не очень хорошо (фиг бы с ним с сервером, но сайты подвисают во время этого действа, растёт негодование клиентов).
Сейчас мы каждую ночь бэкапим БД, что тоже не остаётся безследным, поступают жалобы.
Мы не можем найти способ бэкапить ваши гиговые БД и не затормаживать MySQL.
Насчёт гиговых БД вовсе не шутка, есть и больше, зачастую это Джоновская библиотека.
.
Кстати, бэкапы в основном нужны тем кто по какой-то причине пропал на пару месяцев и не оплатил хостинг. Потом клиент появляется и просит бэкапы.
Я немного не понимаю логики, может вы объясните?
Мы должны бэкапы хранить годами в надежде что пропавший клиент вернётся?
.
Zenit The BesT
Хороший хостэ
.
Доброго времяни...Рад встречи вне хоста,Артем! Про иронию...Было зимой наверное? Так? Но ни как ни трое суток.Пожелания! Продолжайте в том же духе парни!(джахост).Сколько людей столько и мнений.По крайней мере,кто с вами сейчас...Нас тут отписалось ни мало.И явно знает что,да как работает-довольны! А без нигатива уж боьно слащаво,а так не бывает.Удачи!Спасибо за четкую работу!)))
Всего: 186