Что случилось с хомяком?

1.16K
.
Уже третий день не могу зайти на сайт h2m.ru! Но приэтом сайт который создал работает без глюков, что это такое?
.
Может хня какая нибудь с dns адресами, попробуй куки очистить и кэш, а вось поможет, так же попробуй зайти с стандартного браузера (если ты с мобилы)
.
_=CaspER=_ (05.12.2010/05:38)
Уже третий день не могу зайти на сайт h2m.ru! Но приэтом сайт который создал работает без глюков, что это такое?
Мне кажедся ддосят их потому-что уних что с конекта с базой нет а если есть то в акке глюков столько файлы исчезают тормазит сайт как хз кто.
Это анти хомяковый патруль
Нехотят что-бы хомяк был платным дам вить уже есть 3услуги платных
резервное копирование
увеличение загружаемых файлов через акк
и убрать рекламу.
вот школьники и взбисились
.
J-mix (05.12.2010/06:32)
Мне кажедся ддосят их потому-что уних что с конекта с базой нет а если есть то в акке глюков столько файлы исчезают тормазит сайт как хз кто.
Это анти хомяковый патруль
Нехотят что-бы хомяк был
Ddos штука не из дешевых, да и к тому же когда ddos'ят то сайт не доступен не с одного браузера, у меня лично нормально заходит
Прикрепленные файлы:
.
Casper (05.12.2010/06:34)
Ddos штука не из дешевых, да и к тому же когда ddos'ят то сайт не доступен не с одного браузера, у меня лично нормально заходит
Знаю что не из дешовых ну дураков на свете полно.
если бы с днс проблемы были до ошибку 408 бы не выдовало.
.
_=CaspER=_ (05.12.2010/05:38)
Уже третий день не могу зайти на сайт h2m.ru! Но приэтом сайт который создал работает без глюков, что это такое?
А у тебя какую ошибку выдает?
.
Casper, 408 сервер не найден
.
Если были бы проблемы с днс
была бы ошибка такаеще как сдесь http://tjmjgj.jaja/
.
J-mix (05.12.2010/07:31)
Если были бы проблемы с днс
была бы ошибка такаеще как сдесь http://tjmjgj.jaja/
Не обезательно, кокрас таки если сервак ддосят то будет выдавать ошибку, ту ошибку что ты указал выше будет выдавать в том случаи если сервак отключат
Прикрепленные файлы:
.
Я хотел сказать что при проблем с днс не может быть ошибки 408
Всего: 66