Что случилось с хомяком?

1.16K
.
Менделеев
полнотекстового редактора там не хватает
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
fanatos, гменеджер юзай.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
@SEKTOR@ (16.05.2013 / 10:01)
да этот хост даже для теста не идет,сайты зарегистрированные на хомяке вобще станицы не грузят,сним даже тестировать скрипты не получается
Во-первых, большинство скриптов там работает нормально, а во-вторых, xpank же написал, что отталкиваемся от того - если скрипт работает нормально даже на хомяке, то на других хостингах он должен работать по любому. Так что для теста самое оно
.
(\/)____o_O____(\/)
MRAMOR, по строчная есть
Вообще для начала там есть все, даже крон, платить один раз, есть пма, логи, субдомены, можно свой домен прицепить
.
MRAMOR (16.05.2013 / 11:21)
гг зачем тогда полнотекстовый, по строкам же удобней, тем более что хомяк и расчитан на тех кто делает сайты с телефона
а помоему по строкам - гамнецо.Сам когда был с тела, ушёл с хомяка, так как не было полно текстового редактора (о гМанагере не знал)
.
Менделеев
Pillott (16.05.2013 / 10:20)
fanatos, гменеджер юзай.
я там был в 2009 понижать нельзя (ну в алкоголи так, после водки пиво уже это к печальным последствиям)
.
*Враг общества*
Valbars (16.05.2013 / 08:02)
Нет.
Сегодня тестил а там в шапке рекла от вапстарт, огромный банер
.
(\/)____o_O____(\/)
Spayder, тоже был, но сейчас нет, можно обмануть этот банер, я делал, пишешь шапку, потом очищаешь буфер и выводишь нужное без него
.
*Враг общества*
Koenig (16.05.2013 / 12:33)
Spayder, тоже был, но сейчас нет, можно обмануть этот банер, я делал, пишешь шапку, потом очищаешь буфер и выводишь нужное без него
Ладно бы там ссылка была, а там огромны на пол экрана баннер
.
*Враг общества*
Щас пойду насиловать поддержку
Всего: 66