Хостинг hostimru.net

21.54K
.
Я не знаю.. можно ли написать так: чтоб не заходя в ИСП менеджер, то еть не покупая его, подключиться по ФТП к сайту.. ?..тгда еще куда ни шло..
Или для тех кто уже был регнут не станут взымать плату за ИСП менеджер ?
.
За ИСП платить не надо, не пускает в ispmanager , скорее всего из-за того, что аккаунт заблокирован за неуплату, просто нужно продлить его.
.
hostimru_net, у меня уплачено.. до лета..я всегда летом плачу на год...кажется... и небуло ведь письма на мыло об оплате...
.
Проверил..уменя еще время есть до оплаты..и опять же, даже если бы был крайни срок то наскока я помню дается 14 дней сверху до полного удаления всего всего...
.
Fublin, попробуй для входа в isp восстановить пароль через мыло, мне вчера когда сменили пароль в личном кабинете, то второй пароль для входа в исп тоже перестал работать, восстановил через Забыл пароль.
.
tolya71, так у них же есть данные..зачем менять пароли то.смысл..если все перенели базц пользователей то парли то тоже..то есть по идее не надо ничего менять вообще..ты тока входишь в учетку, дальше уже не твоя забота чокак соединяется с сервером и с ИСП..
.
Fublin , если не можете написать в поддержку, сюда напишите, имя домена ваше хотя бы. мы проверим.

актуальный пароль в isp manager можно посмотреть в биллинге.
.
# hostimru_net (24.10.2014 / 18:51)
актуальный пароль в isp manager можно посмотреть в биллинге.
я такого не нашёл что то..
.
Так если вы зайти не можете, то и не найдете :-)
.
hostimru_net, куда войти не могу...я два дня как вошел назад..Вы ведь сами рассылали пароли по мылу..
Я вижу, что у меня активет хостинг, но сает не работает.. Но самое интересное другое...у меня был еще один сайт у Вас, но его как корова языком слизала...в сети он есть, а у Вас он как раз заблокрован почкму то. То есть, сайт который работать должен - заблокирован по существу хотя в билинге напианно обратное, сегодня вечером может с компа буду напишу там в поддержку.. Мне нравился Хостимру раньше, сейчас пока вижу много косяков не от меня зависящих.. Небыло ни одной проблеммы там пока не було этого воссоединения под какой то странной эгидой.. У вас адалт разрешен лехкий ?
Всего: 1242