Хостинг hostimru.net

21.53K
.
Народ, есть тут еще те кто сидит на этом хостинге? отпишитесь пожалуйста, нужна ваша помощь
.
Zidan_@777@, я! какой помош?
.
Спасибо, уже судя по всему ненужно.
.
заметно цены поднялись (
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Siege, та да, тоже зашёл посмотреть ради интереса, раньше на нём был. Цены такие, что чуть доложить и можно на VPS переезжать. А учитывая то, как этот хостинг работал в последнее время, то сделать это необходимо не задумываясь всем, кто на нём сидит. Там по ходу уже не тот админ, что был изначально от создания хостинга.
.
# Sitego (06.06.2015 / 10:18)
Siege, та да, тоже зашёл посмотреть ради интереса, раньше на нём был. Цены такие, что чуть доложить и можно на VPS переезжать. А учитывая то, как этот хостинг работал в последнее время, то сделать эт
Да, там какая то группа людей, кажется кампания толи выкупила их, толи еще как, выше есть пост Электроника на этот счет..
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Fublin, вот пока там был Электроник и было всё нормально. Потом по всей видимости наступило нашествие школьников. Хостинг стал крайне плохо работать и ответы тех.поддержки иногда просто в ступор вводили от удивления.
.
Sitego, ну что я могу сказать..
У меня там были сайты, но вот насчет поддержки вроде все пучком лично у меня было, я им мосг выносил разными вопросами и все что было в их силах - делали..
То есть нафуй не посылали..
.
# Fublin (07.06.2015 / 17:14)
Sitego, ну что я могу сказать..
У меня там были сайты, но вот насчет поддержки вроде все пучком лично у меня было, я им мосг выносил разными вопросами и все что было в их силах - делали..
То есть н
+ аналогично
.
Почитал отзывы, посмотрел цены и решил - попробую этот хостинг) Надеюсь , не зря
Всего: 1242