Закрытие JaHost

2K
.
нет, просто долгов много. Предложение скинуться более неакутеально, заказали новый сервер напрямую через хёзнер
.
какие могут быть предложения, если все кончено, нормальных хостеров в раше и везде дофига.
.
DanSol (28.06.2012/13:57)
какие могут быть предложения, если все кончено, нормальных хостеров в раше и везде дофига.
нормальных как раз мало)
.
x-range, пусть даже мало..но они всегда покроют клиентов с обычными требованиями.
.
Поверь в мечту!
Lestat (28.06.2012/07:52)
Столько лет этот хост считался одним из самых стабильных, а ты единственный кто знал о скорой его кончине Смешно, ей богу
Смешно мне тебя читать…
Это обычные люди, они могут перегореть на работе, могут жениться,и так далее…
Зачем мне доверять свой проект какому то дяде Васе когда можно спокойно заказать хостинг на прямую у владельца ДЦ???
Ведь продать все, включая помещение и так далее намного трудней чем какой то проект?
Скольким людям говорю все пофег!
Смешно ему… ты на жизнь смотри взрослее и серьезней,и все будет тип топ)
.
Поверь в мечту!
Посредник ни когда не будет надежен, какие с него можно требовать гарантии?
Вот вам пример,в этой теме. Считался надежным?… кто его считал надежным? - я? - ни когда! Даже до повышения цен не хотел к ним переезжать.
Ни когда не доверял кому то третьему если дело можно решить вдвоем, опыт вещь неоспоримая!))
.
знаю хороший хост - evronetwork дешёвый, гибкий, админы очень вежливые и отзывчавые. рекомендую
.
zumak, с удовольствием тебе отвечу, ага. Mhost тоже был владельцем своего ДЦ. Премиум ДЦ в Киеве... и что? Свалили и след простыл. Так что наличие ДЦ не показатель.
.
кто хочет знать с какими хостинг-провайдерами иметь дело надежно, какие хостинги имеют реально безупречную репутацию, давайте в личку. г.хостинги вешать на уши не буду, как другие делают.
.
MaxtoR (28.06.2012/19:37)
zumak, с удовольствием тебе отвечу, ага. Mhost тоже был владельцем своего ДЦ. Премиум ДЦ в Киеве... и что? Свалили и след простыл. Так что наличие ДЦ не показатель.
макхост?
Всего: 133