Закрытие JaHost

1.98K
.
ramzes (28.06.2012/19:50)
макхост?
Нет. Макхост это McHost. А я говорю о Mhost: ДЦ в Киеве, который в одночасье кинул всех своих клиентов и растворился
.
на счет мхост не знаю, но макхост был такой, нас они тоже кинули и так и не вернули деньги за 3 сервера. Так что надежность даже ДЦ, особенно в рашке под вопросом. Для нас теперь единственный выход для поддержания надежности - мы делаем бэкапы в другом ДЦ в другой стране)
.
http://vdscenter.com
С 2008 года я там..
.
Поверь в мечту!
Как говориться в семье не без…
Сами подумайте:
1. Шанс закрыться у реселеров куда больше чем у ДЦ. (закрытие ДЦ единичные случаи, что нельзя сказать о посредниках).
2. Зачем прибегать к услугам третьих лиц когда можно решать вопросы на прямую с владельцем ДЦ?
3. Раз такое не доверие ко всем то учим английский и вперед за бугор) Гг
.
zumak (30.06.2012/13:52)
Как говориться в семье не без…
Сами подумайте:
1. Шанс закрыться у реселеров куда больше чем у ДЦ. (закрытие ДЦ единичные случаи, что нельзя сказать о посредниках).
2. Зачем прибегать к услугам тре
1. Ресселеров на рынке хостинга намного больше, если рассматривать не количественно, а качественно (в процентах) закрывающиеся хостинги и ДЦ, то какая статистика?
2. Не так уж и много (особенно в России) ДЦ, которые предоставляют виртуальный хостинг.
3. Не дождетесь)

Вообще попрошу не сравнивать говно-(школо-)хостинги с серьезными хостингами на этом рынке. Ресселеры понятие вообще растяжимое. По сути аренда сервера с предоставлением на нем услуг виртуального хостинга не совсем ресселлинг.
.
Даже если сравнивать небольшие хостинги и хостинги со своим ДЦ, то и цены будут несоизмеримо разные, поэтому тут кому как. Ибо ДЦ в России открыть очень сложно. Это и дорогая электроэнергия в Москве и обнаглевшие операторы связи и геморой с лицензией и куда других проблем, которые обходятся не мало, я уже молчу про коррупцию.
.
Поверь в мечту!
x-range (30.06.2012/14:20)
Даже если сравнивать небольшие хостинги и хостинги со своим ДЦ, то и цены будут несоизмеримо разные, поэтому тут кому как. Ибо ДЦ в России открыть очень сложно. Это и дорогая электроэнергия в Москве и
согласен полностью!,
предоставление хостинг услуг на рынке России практически капля в море по сравнению с мировыми масштабами(((
но не все так печально конечно...все же начинают понемногу шевелиться)гг
зы: на счет ресов можно было написать арендаторы и так далее,прост так проще и понятней что это за люди(фирмы) и чем они занимаются))
.
zumak (30.06.2012/15:59)
согласен полностью!,
предоставление хостинг услуг на рынке России практически капля в море по сравнению с мировыми масштабами(((
но не все так печально конечно...все же начинают понемногу шевелиться
Хостинг нужно открывать имея в штате минимум системного администратора и программиста. А так же запасом денег и терпения) Мне вот совсем недавно какой-то школьник в аську стучался просил в кредит 600р)) на покупку биллинга)) пришлось конечно же послать)) ждите очередной школохост))
.
Sensus veris
x-range (30.06.2012/18:03)
Хостинг нужно открывать имея в штате минимум системного администратора и программиста. А так же запасом денег и терпения) Мне вот совсем недавно какой-то школьник в аську стучался просил в кредит 600р
Если несколько лет назад было модно открывать сайты на конструкторе, то теперь, видимо, эта мода переходит на хостинги )))
.
Libra (30.06.2012/18:08)
Если несколько лет назад было модно открывать сайты на конструкторе, то теперь, видимо, эта мода переходит на хостинги )))
Я бы мог открыть хостинг еще 6 лет назад вместо известной всем известной баннерной сети)) Но решил тогда этого не делать. Только сейчас набравшись опыта это сделал)
Всего: 133