000webhost.com I Халява сэр :)

1.03K
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Lacky (19.08.2012/19:54)
хз, кста, к слову о "нет рекламы"
<!-- Hosting24 Analytics Code -->
<script type="text/javascript" src="http://stats.hosting24.com/count.php"></script>
<!-- End Of Analytics Code -->
Ну видимых ссылок по крайней мере нет.
Это они пихают какую-то статистику.
Ругается именно она.
---
Поидее, кому нужно, могут переделать шапку двига на обычный HTML, тогда ошибки не будет.
Халява все таки и дают немало. посему можно потерпеть некоторые неудобства.
.
Ps - наше всё
AlkatraZ (19.08.2012/19:57)
Ну видимых ссылок по крайней мере нет.
Это они пихают какую-то статистику.
Ругается именно она.
---
Поидее, кому нужно, могут переделать шапку двига на обычный HTML, тогда ошибки не будет.
Халява
не, это не стата, поставь дэцэмэсэ или другое двигало и посмотришь на "маленький" баннер в ногах
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Переделал шапку на простой HTML, сейчас не должно выдавать ошибки
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Lacky (19.08.2012/19:59)
не, это не стата, поставь дэцэмэсэ или другое двигало и посмотришь на "маленький" баннер в ногах
А на нашем двиге почему не видно?
.
Lacky
Ps - наше всё
AlkatraZ (19.08.2012/20:02)
А на нашем двиге почему не видно?
ты же шаман
з.ы.: терь ошибки нет
.
AlkatraZ (19.08.2012/20:02)
А на нашем двиге почему не видно?
кстати на немецком шарохосте biz.uz тоже как любой двиг ставишь то весь монитор в куче банеров а как джон поставить то рекламы нифига нет, вот и не верь после этого в чудеса
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Здесь же этот хостинг обсуждали и не раз, а ещё его брата http://cixx6.com
Оба хостинга одинаковы по всем параметрам, только на cixxx6.com давали раньше 20 Гб бесплатно, потом вроде до 10 скинули, сейчас не знаю. Оба хостинга пихают вниз этот злосчастный ява скрипт, который почему-то волшебным образом не появляется если установить вапмотор, ява скрит просто не появляется вообще и на веб движках он тоже не появляется. Но с веб движками проблема, так как хостинги не любят даже самые маленькие нагрузки. И оба хостинга постоянно ужасно зависают, а если не доступны, то это может и на дня три затянуться.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Saturn (19.08.2012/20:19)
кстати на немецком шарохосте biz.uz тоже как любой двиг ставишь то весь монитор в куче банеров а как джон поставить то рекламы нифига нет, вот и не верь после этого в чудеса
Феномен гг
Что самое интересное, я там (в двиге) никаких специальных мер не предпринимал.
Возможно рекламе не нравится XHTML Mobile, ну так это же хорошо
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Pillott (19.08.2012/20:23)
Здесь же этот хостинг обсуждали и не раз
Дык может я запамятовал.
У меня просто ссылка валялась в закладках с пометкой затестировать и возможно написать обзор
Если реальный бойан, то тему на снос гг
.
видeл гдe тo oтзыв o нeм чтo рaзрешeны тoльko aнглийckиe caйты и удaлить мoгут бeз пpeдyпpeждeния... cтaвил тудa koгдa тo бoтa для oднoй игpы удaлили в тeчeнии 2 днeй
Всего: 45