000webhost.com I Халява сэр :)

1.04K
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
AlkatraZ, отдельной темы по этим хостингам нет, но в общей теме по бесплатным хостингам, их уже обсуждали не однократно
.
Был у меня там акк. Щас уже наверное блокнули
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
dakilla (19.08.2012/20:28)
cтaвил тудa koгдa тo бoтa для oднoй игpы удaлили в тeчeнии 2 днeй
Ну бот с халявного хостинга естессно удалят.
Да и я к тому же всегда настороженно относился к прадложениям неограниченного траффика/диска за менее 5 баксов. Любой мало мальски нагруженный проект сразу заблочат.

Думаешь мне охота платить 80 баксов за выделенный сервак, если можно за $5 получить все? гг
Нет, настоящей халявы не бывает и это не для нагруженных проектов.
Но для начинающих может и подойти.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
На cixx6.com, только что смотрел в аккаунте, опять 20 Гб дают. И вот мне интересно, почему когда ставишь вапмотор, не появляется этот яваскрипт? В чем хитрость? Не в типе разметки, я на джоне и на dcms тоже менял разметки, но ява скрипт всё равно оставался. А на вапмоторе он просто не появляется. Как такое может быть?
.
Pillott (19.08.2012/20:29)
AlkatraZ, отдельной темы по этим хостингам нет, но в общей теме по бесплатным хостингам, их уже обсуждали не однократно
вoт дaвaйтe пocмoтpим блokнут нe блokнут ak зa caйт нa руcckoм зa oднo пpoвepим миф или peaльнocть
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Да, пускай сайт постоит, покрутится, глянем что и как
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
dakilla (19.08.2012/20:36)
вoт дaвaйтe пocмoтpим блokнут нe блokнут ak зa caйт нa руcckoм зa oднo пpoвepим миф или peaльнocть
Не блоканут. У меня там сайты с вапмотором простояли больше года, я использовал хостинги как ftp хранилище. При чем у меня там на сайтах для виду в библиотеку было загруженно пару статей и пару картинок, а так сайты были полностью пусты - не блокировали А оставил их в покое, потому что достали висы и не доступность постоянные.
.
Sensus veris
Saturn (19.08.2012/20:19)
кстати на немецком шарохосте biz.uz тоже как любой двиг ставишь то весь монитор в куче банеров а как джон поставить то рекламы нифига нет, вот и не верь после этого в чудеса
Не помню уже, что был за хостинг, но на том бесплатном уг даже при установке джона всякие баннеры лезли даже такие, где предлагают "мегапризы" 1000000000 посетителю гг
.
Если подумать то 4 бакса хост с неограниченным пространством, это весьма хорошо
.
http://john-cms.biz.uz вот джон 4.4 поставил на biz.uz , когда стоит джон любой тройка или четвёртая версия то нет там никакой рекламы а с другими двигами куча баннеров.
Всего: 45