sweb.ru надежная стабильность

632
.
Поверь в мечту!
Ни где не увидел описание их серверов, где находятся, какие характеристики и так далее…
Тарифы действительно дорогие на хостинг. К примеру мне нужно место под блог, но на тарифе 1гб нет БД вообще! - это что за моразм? А 2Гб мне много.
За то они хвалятся что у них много клиентов, дизайн полный отстой… при какой пи… пауки к космическому хостингу?
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Нас между прочим дудосили с этого хостинга, Ванилка на нем сидел
---
Но могу сказать хорошее слово в сторону службы поддержки, общался с ними, отвечают вежливо, адекватно, реагируют довольно быстро.
.
Поверь в мечту!
За 11 лет они не смогли написать шаблон пда/вап, пользоваться сайтом с мобильного устройства одни мучения.
Лайф чат у них есть? - да он почти у всех есть)
Три месяца в подарок? - какое то не внятное описание акции, да и мой хостинг провайдер уже больше года предлагает такую акцию) и это не новость.

Но цены Ыы… это ппц(
.
Поверь в мечту!
А что им ещё делать придя на работу кроме как работать?)Гг
По самым маленьким подсчетам прибыль в месяц 5,5млн.руб… можно уж поддержку найти профи.
.
(\/)____o_O____(\/)
вот качественный хост, не дешевый, круглосуточно поддержка, дают отсрочку платежа, панель удобная
ipipe.ru
.
zumak (24.08.2012/19:11)
К примеру мне нужно место под блог, но на тарифе 1гб нет БД вообще! - это что за моразм? А 2Гб мне много.
кстати я поднимал вопрос на счет базы данных на тарифе х1, обещают блин ))) Но.. пока безрезультатно. Кстати после того как у вас заканчивается оплаченный период не удаляют сайт, можно в течении месяца заплатить )
.
Поверь в мечту!
n97 (24.08.2012/20:50)
Кстати после того как у вас заканчивается оплаченный период не удаляют сайт, можно в течении месяца заплатить )
Это хорошо, но далеко не решающий фактор)… видимо что бы не терять мелких клиентов они пошли на такие уступки из за своей политики цен и тарифов)Гг
.
Let Mortal Kombat begin
После страшного инцидента с 1xw я перешел на данный хост, и еще не разу не пожелел.
Что мне в нем нравится:
- работает стабильно,
- поддержка отвечает нормально,
- если платить за год сразу, получаешь нехилый бонус в виде 1 регистрации/продления домена, так же скидку и зачисление на бонусный баланс части суммы (я за два года таким образом почти пол года за бесплатно получил)
---
Да, цены у них не низкие, однако я готов отдать деньги за качество и удобство.

PS пда тема панели у них есть
.
seg0ro, Выше отписавшие просто жмут деньги.хочешь качества плати.а нет сиди на недохостингах
.
Let Mortal Kombat begin
да есть и дешевле хосты нормальные, но как правило зарубежом. А тут наше. Вообщем норм
Всего: 27