Перенос сайта

430
.
Здравствуйте уважаемые мастера и просто юзеры Джона, столкнулся с проблемкой, поэтому и прошу помощи у вас. Вот в чем заключается вопрос:
Я решил перенести сайт с одного хостинга на другой, с переносом хоста проблем вроде нет, выбрал для себя Evronetwork, но есть проблемка, я хочу перенести панель управления доменом, так как продления домена в зоне.RU там стоит 11 Евро.Возможно ли перенести панель управления доменом? Или есть способ как то по другому поступить, чтобы не платить такие деньги и остаться при своем старом домене? Если, что то вот ссылка на панель управления доменом: http://www.dominant.lt/domain. ... ot.ru
.
FanLoko, Регистраторы доменов кто у двух хостеров?
.
# elkol (28.08.2014 / 20:37)
FanLoko, Регистраторы доменов кто у двух хостеров?
Регистратор другой человек. Я выкупил у него весь сайт. он поможет перенести, просто он не знает так же, как перенести домен
.
FanLoko, Регистратор домена это не человек который домен зарегистрировал. Регистраторы, например, рег.ру или наунет. Если хочешь перенести домен от одного хостера к другому с одним регистратором, то возможно сделаешь без бумажной волоктиты. Если у хостеров разные регистраторы доменов, например, у одного рег.ру, а у другого наунет, то без бумаг никак. Я когда переоформлял домен у регистратора рег.ру, то пришлось сходить к нотариусу и заверить бумагу, затем отослать в офис рег.ру. При смене регистратора процедура похожая.
.
# elkol (28.08.2014 / 20:45)
FanLoko, Регистратор домена это не человек который домен зарегистрировал. Регистраторы, например, рег.ру или наунет. Если хочешь перенести домен от одного хостера к другому с одним регистратором, то
я ссылку в первом посте скинул, где был домен зареган
.
FanLoko, евронетворк не является регистратором доменов. Он всего-лишь посредник. Я не знаю с кем работает евронетворк.
.
FanLoko, Извиняюсь, последнюю ссылку не заметил что-то. Сейчас гляну.
.
# elkol (28.08.2014 / 20:49)
FanLoko, евронетворк не является регистратором доменов. Он всего-лишь посредник. Я не знаю с кем работает евронетворк.
ты в конце упустил:
www.dominant.lt/domain.htm#q=megafoot.ru
.
FanLoko, dominant.lt тоже не регистратор. Регистратором твоего домена является r01.ru
.
# elkol (28.08.2014 / 20:53)
FanLoko, dominant.lt тоже не регистратор. Регистратором твоего домена является r01.ru
СПС, теперь я так понял мне нужно искать панель с этим регистратором, чтобы было без проблем?
Всего: 20