Перенос сайта

431
.
1.3.8. Исполнитель выполняет нижеуказанные изменения только при предоставлении Абонентом письменного заявления с печатью организации и подписью руководителя - для юридических лиц или с приложением копии паспорта - для физических лиц (1, 2 страницы, иные страницы с вклеенными фотографиями и страница с пропиской), допускается цветная скан-копия заявления и паспорта:
передача поддержки домена другому регистратору;
передача прав на домен;
досрочное удаление домена, если такое удаление возможно.
Исполнитель вправе затребовать дополнительные документы для установления подлинности заявления.
.
# FanLoko (28.08.2014 / 20:55)
СПС, теперь я так понял мне нужно искать панель с этим регистратором, чтобы было без проблем?
Ага, но это нужно договорится с обоими хостерами, что практически невозможно.
---
Сменить регистратора проще, но без бумаг и нотариуса никак.
.
А вообще... Автор, зареги новый домен и установи там сайт что покупаешь. За 55 дней все кто хочет на него перейдут
.
# Foolish (28.08.2014 / 21:09)
А вообще... Автор, зареги новый домен и установи там сайт что покупаешь. За 55 дней все кто хочет на него перейдут
жалко старый домен, если не получится, то придётся платить 11 евро и 8 за хост
.
FanLoko, Не такая большая сумма в год
.
я плачу 100 руб за домен в зоне ру.

11 евро дороговато
.
Сексуальность валенка
elkol, Ну кому как
.
ValekS
Ей 25
Тут даже и речи быть не может что бы что-то куда то перенести. То что будет куча волокиты, это ещё полбеды...
Я сомневаюсь что домен зарегистрирован на паспортные данные ТС и что при регистрации прилагался скан паспорта. А если там введены левые имена и т.д. то ничего сделать не получится.

П.С.
Я так когда то потерял .ру домен... Хотя ситуация тогда другая была. Я вообще ничего сделать не мог, у меня домен просто "забрали".
.
# elkol (28.08.2014 / 21:57)
FanLoko, Не такая большая сумма в год
да подавятся они за рушку почти 500рэ отваливать.
.
# tolya71 (29.08.2014 / 09:40)
да подавятся они за рушку почти 500рэ отваливать.
Если ты про меня, то мне не жалко, просто еще ежемесячно и зв хост 8 евро плачу) Получается в этом месяце почти 20 Евро
Всего: 20