Делаем хостинг

1.38K
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# Farid (25.08.2017 / 17:39)
Все бесплатные панели это еще тот геморрой.
Такая лажа, этот ваш исп, когда-то даже лицензию хотел купить, хорошо, что не купил))
VestaCP рулит.
Хотя, конечно, если речь идёт о хостинге, то да, для клиентов это нужно.
.
Ладно, по ищу еще в гугле что нибудь.
Ибо исп про, сильно дорого, что бы "потестить этот атракцион".
.
Йытлеж Пок пик
Пользуй весту. Конечно аккаунты придется руками делать и тикетов нет, да и оплаты тоже нет, но основного функционала хватит попробовать
.
# Kip-OK (26.08.2017 / 04:10)
Пользуй весту. Конечно аккаунты придется руками делать и тикетов нет, да и оплаты тоже нет, но основного функционала хватит попробовать
Так в исп менеджере на сколько я знаю, тоже такого нет и аккаунты тоже в ручную нужно делать. Для этих задач нужна биллинг панель. Она есть как и для исп, так и веста. Под первую естественно платная, а под весту есть бесплатная. Вот чего в весте нет необходимого для хостинга, так это файлового менеджера. Хотя давно я ею не интересовался, возможно уже и есть. Вроде как собирались делать
.
Йытлеж Пок пик
-sanek-, И для весты есть? Чего не знал того не знал
.
Sitego
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# Kip-OK (26.08.2017 / 07:35)
-sanek-, И для весты есть? Чего не знал того не знал

Есть, в виде плагинов, только НЕ бесплатно
Прикрепленные файлы:
.
Какую лучше ос ставить под это дело? У меня на одной впс стоит центос7,на другой дебиан. Вторую ставил не так давно, еще не показала себя.
На центос7, иногда (раз-два в пол года)после ребута серва, не поднимается мускл и вообще не подает признаков "жизни". Какие причуды на дебиан могут быть? Кто с ней работал?
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Virtuozzo, а зачем ребутить сервер раз в полгода?
Ставь ту систему, которую лучше знаешь. У меня дебиан работает, как часики, могу к системе после настроек вообще не заглядывать, пока на другой сервер не решу переехать.
.
JohnCMS
Убунту
.
Sitego, У меня иногда лог вылезает на 20гб и в iphistory записей на 19гб. Панель перестает отзываться, мускл тоже. Чищу таблицу, лог, после делаю ребут. Иначе он не приходит в себя.
Всего: 33