Как защититься от взлома (инструкция)

2.15K
.
аkа ПьяНый Ангел
ДокторКод (10.01.2010/03:59)
Это не тот человек который пишет с целью набить постов,так что ты чето попутал)))
мне без разницы какой там человек, исключений у нас нет, я уже сказал "желательно писать в одном сообщение" эту тему закрыли
.
Alkatraz (10.01.2010/7:36)
Тебе же ответили,что не ясно спрашивай.
Теперь все ясно
.
все лучшее детям
На хосте в поддержке всегда есть бэкап сайта
.
Идея хорошая, нужно развить тему просто. С набиваением постов мысль Флайселфа несерьёзно выглядит
.
А мы думали что достаточно прикрыть все переменные в скрипте и его уже не сломаешь, что не так?
.
В стельку трезвый
otradoff (10.01.2010/23:26)
А мы думали что достаточно прикрыть все переменные в скрипте и его уже не сломаешь, что не так?
Ну только "прикрытием" не обойдёшься. )) Там больше зависит от скрипта, вернее от того, что он делает. )) Если файлы льёт, то надо проверять формат заливаемого, чтоб тебе не залили какой нибудь скрипт в открытом виде например шел. ))
.
Так форматы сам жке настраиваешь и другие не пройдут, только если пакость какую не замоскируют под разрешённый формат, например под mid можно замаскировать простенькую в несколько килобайт програмочку
.
FlySelf (09.01.2010/23:29)
не нравится то, что это похоже на набивание постов. приди к себе на сайт и текст из 100 слов пиши хоть по букве в пост, а тут свои мысли следует излагать желатель в одном сообщение
на кой мне тут посты набивать? просто мой телефон большие тексты не отправляет-режет. с компа в один пост пишу.
.
Что ж вы так к постам то привязались? Тема не об этом.. // Еще, если проект оригинальный, то можно сделать прикрепление к домену и скрипт заZendить.. Конечно не всегда это может спасти, но все же..
.
zend немного тормозит работу скрипта, эт раз. а во-вторых, эт будет защита оТ воровства скрипта, а никак не от взлома
Всего: 67