Скрипт после тега </body>

799
.
Расскажите Пожалуйсто каким образом хостер 000a.biz поставил на мой сайт код ява скрипта?при этом ни один файл на сайте его не имеет и он исполняется (хоть и не всегда)...
.
Самым коварным образом )
Незабывайте что файл находится на его территории,и модифицировать результат на выходе в браузеров не составляет труда )
.
все лучшее детям
Почему ты так решила , пример сайта и по подробней расскажи причину , а мы постораемся помочь
.
История такова-случайно зашла на сайт через уквэб браузер.увидела внизу счетчик в виде точкидумала просто картинка (уквэб их выделяет),но оказалось кликабельна...побежала смотреть через ОМ и родной-не видно ничего.пересмотрела все файлы сайта-ничего лишнего нет.через валидатор увидела сам код...он после всех закрывающих стоит.начинается no scrypt <scrypt type=txt/javascrypt....по сути он лишь счетчик статистики от каких то блого каталогов + гугла статистика какая то.насторожили строки в которых был ид и что то типа куков....щас кусок покажу
.
все лучшее детям
Смотри в энд файле , это ноги скрипта . Был такой случай на вирт хосте хостеры такой ерундой занимались . Можешь смело от туда уходить так как счетчик они будут постоянно вставлять туда
.
<scripttype="text/javascript">3var sc_project=5323176;4var sc_invisible=1;5var sc_partition=59;6var sc_click_stat=1;7var sc_security="55b75edf";8</script>9 10<scripttype="text/javascript"11src="http://www.statcounter.com/counter/
.
xsrk (07.05.2010/23:45)
Смотри в энд файле , это ноги скрипта .
Я не блондинкоповторяю-все файлы проверила.все.
.
Что вы от нас то хотите ? )
.
все лучшее детям
Не может быть он должен быть прописан . Если его нет то он бы не показывался совсем . В энд файле смотри это как раз низ идет . Можешь даже сравнить файлы из архива взять и свой и посмотри разницу . Можешь сюда енд файл выложить в тхт , посмотрим
.
Хм.глянула сайт этого счетчика и поняла почему его не видно обычно-видимо фрее акк там и 500 переходов только считаетно не понимаю как он может исполнятся...ведь я прошу страницу с сайта на которой нет этого кода.так как он туда лезет?
Всего: 31