Скрипт после тега </body>

801
.
все лучшее детям
янтарик, А может пойти поругать этого хостера ты как на это смотришь
.
Николай (07.05.2010/23:52)
Что вы от нас то хотите ? )
Строки кода с ид и каким то там секури из выложенного куска являются опасными?и если знаеш-как добавить такое?наверное через хтач?ведь раз они так могут,значит и я могу,к примеру добавить копира на все что бу качать не ковыряя каждый файл
.
xsrk (07.05.2010/23:55)
янтарик, А может пойти поругать этого хостера ты как на это смотришь
Мне лишь не спокойно из за пары строк кода.а счетчик-могли и не точку ставить.одинаково..и любопытно
.
все лучшее детям
Успокойся тогда по этой точке кроме тебя тогда точно ходить не кто не будет . Ведь видишь ты ее одна мы по ней не будем ходить уверяю на сто процентов . Молодец что нас предупредила , на будущее запомним это . А ты каким фтп пользуешься если не секрет ?
.
xsrk (08.05.2010/00:14)
Успокойся тогда по этой точке кроме тебя тогда точно ходить не кто не будет .
Я беспокоюсь не о точке,а о том что можно видеть в коде...фтп у меня мобиехплорер и панель виста от хостерана сервисы не хожу с детстваи в файлах этого кода нету (я ведь правильно мысль поняла?)
.
Вспомните старый добрый хомяк, что все забыли его рекламу которая есть на каждой станце? Вот и теперь и думайте как он туда попадает.
.
На хомяке он находится в голове , это всем известно , а так же известно что ссыль их можно смещать ниже или вообще удалить , но это дело пахнет удалением сайта.
.
янтарик, Этот код ты не найдешь в файлах он там отображается по другой схеме.
.
Sensus veris
Янтарик, я однажды зашла в менеджер, смотрю, а у меня там папка левая с названием таким из набора цифр и слов. Ну я ее взяла да снесла, а она взяла да снова появилась. Я же тогда не знала, что это просто хостеры статистику нагрузок по сайтам собирали ))) твой хостер может тоже чего собирает? Не факт, что статистику нагрузки. Например, хосты-хиты гг
.
Kurt
grugru
Реклама добавляется через панельку у администратора сервера, на буете в виста панели есть папка, на ней написано что редачить нельзя, на этом хосте не знаю, но схема схожая, скрытая реклама для поисковиков.
Всего: 31