Web Shell by oRb

680
.
Вообщем попытался мне один горе хакер на форум залить этот шелл. Самое интересное что при скачке этого файла появилось окно для ввода пароля, так вот хотелось бы узнать опасно ли это или нет?
.
если поля миме типов пропитанны в .htaccess то ничего опасного нет.
.
.htaccess стандартный джоновский
.
самое что интересное файл был *.txt, каким образом появилось поле ввода пароля я даже хз
.
Unknown (17.05.2010/22:42)
Вообщем попытался мне один горе хакер на форум залить этот шелл. Самое интересное что при скачке этого файла появилось окно для ввода пароля, так вот хотелось бы узнать опасно ли это или нет?
Нет, он просто открылся как текстовик в арбузе. Пхп код скрипта не заработает, не волновайся и гони напрочь этого недохакера гг
.
Николай (17.05.2010/22:52)
Нет, он просто открылся как текстовик в арбузе. Пхп код скрипта не заработает, не волновайся и гони напрочь этого недохакера гг
та я его сразу удалил нах
.
Unknown (17.05.2010/22:53)
та я его сразу удалил нах
Красавчег
.
Unknown (17.05.2010/22:53)
та я его сразу удалил нах
в таких случаях лучше поменять ему пароль. если зарегистрируется по новой, то будет легче определить по ай пи
.
Ruslan777 (17.05.2010/22:58)
в таких случаях лучше поменять ему пароль. если зарегистрируется по новой, то будет легче определить по ай пи
IP у всех операторов динамический, так что не факт что у одного и того же человека всегда будет один IP
.
Николай (17.05.2010/22:54)
Красавчег
А у чувака реально мания величия, ник был "гасподь"
Всего: 28