Web Shell by oRb

681
.
все лучшее детям
FlySelf, А знаешь я только в одном рад , что я когда на бесте , хост брал я домены взял в другом месте и я этому рад у меня когда на пятый раз там произошла блокировка сайта из за нагрузки библиотеки . Я знаешь что сделал ? Я плюнул на них и ушел и вечером того же дня у меня сайт в работе стоит и нагрузка не пугает , так как сейчас нагрузкой этой могу управлять сам и делать чего захочу
.
аkа ПьяНый Ангел
вот ответь мне, почему меня не блочат? я не хочу сказать что это лучший хост, сам буду брать себе более мощный хост или вдс, но и не надо его тут крыть, небойсь ставил там всякие накрутчики и кривые грабы, а теперь винишь хост)
.
все лучшее детям
FlySelf, с 40 хостами это будет трудно сделать , хотя у меня мысль есть одна , прослежу за своей нагрузкой сейчас а потом будет видно. Хотя мне кажется что на этом движке почти каждый запрос обрабатывается через базу и потом только выдается ответ и когда идут очень частые запросы а когда еще и связь виснет и соединение то нагрузка возрастает так как картинки не полностью грузятся от сюда это может и идти
.
все лучшее детям
Это мое мнение поправте меня если я не прав
.
аkа ПьяНый Ангел
не осилил причем картинка и запросы
.
xsrk, Я уже писал что ищите проблемы со своими скриптами, понаставят всяких кривых хаков, грабов и прочего, а потом жалуетесь. Я хоть на бесте относительно не долго (2 месяца), но никакой нагрузки не было с моими 200-250 хостами
.
все лучшее детям
Unknown, Я не жалуюсь , мне вообще без разницы на этот хост , у многих такая ерунда идет . Не переживай этот косяк многих затронул и тебя не обойдет современем стороной . А грабы там нельзя ставить на этом хосте об этом писали не раз
.
аkа ПьяНый Ангел
мне кажется, что там всё зависит от сервера как повезет в общем
Всего: 28