SAPE.RU - хитрости работы

21.26K
.
Я поставил код все вроде норм устонавил цены
и что далше делат ка зарабатоват
появился вот такой текст
Страницы добавлены в систему
Новые проиндексированные страницы.
970 страниц
.
bakyt13, Жди теперь покупателей
.
Wap Master
У меня 2 сайта на джоне, на одном ссылки отображаются нормально, а на другом как будто кодировка не та, хотя код стоит одинаковый и сайты на одном хостинге, в чем может быть дело?
И нет ли у кого образца красивого оформления блока со ссылками именно под джонцмс?
.
Macabre, там кажется в файле sape.php кодировка стоит виндовс..
.
файла выгрузил в корен сайта но не могу добавлять в чем причина ?
.
# studiouz (05.01.2014 / 21:09)
файла выгрузил в корен сайта но не могу добавлять в чем причина ?
Код поставил куда надо?
.
какой код ?
.
Ars longa, vita brevis!
Всем привет!
Кто нить еще пользуется этой системой? Как вы думаете надоли прийти на другую систему или остаться? Сапе статьи - воткнуть себе ножь или есть надежда на жизнь?
.
# ayzek (07.10.2015 / 12:18)
Всем привет!
Кто нить еще пользуется этой системой? Как вы думаете надоли прийти на другую систему или остаться? Сапе статьи - воткнуть себе ножь или есть надежда на жизнь?
вряд ли вообще такие биржи станут жить после ввода ЯНдексом Минусинска
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# ayzek (07.10.2015 / 12:18)
Всем привет!
Кто нить еще пользуется этой системой? Как вы думаете надоли прийти на другую систему или остаться? Сапе статьи - воткнуть себе ножь или есть надежда на жизнь?
С большой вероятностью - просто угробишь сайт. Сейчас, если продавать ссылки, то только на биржах вечных ссылок, где ссылки ставятся вручную и вычислить роботам такие ссылки сложно. Но на таких биржах, как правило, жёсткая модерация, поэтому сайт должен быть качественным, а не просто заточен для продажи ссылок.
Всего: 1527