SAPE.RU - хитрости работы

21.26K
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
И Ushaev и Krite думают в правильном направлении
Чтоб пролинковать как можно больше материала, нам нужны прямые ссылки на них.
Ссылки нужно разбивать блоками по 150 ссылок и на все блоки давать ссылки с Главной.
З.Ы.
Только сразу предупреждаю любителей быстрой наживы!
Если к примеру Вы закинули в библиотеку 2500 статей, с помощью генератора Сайтмэпа создали карту, разбили ее на блоки, пролинковали и сразу кинулись в Сапу, Вас вместо заработка может ожидать бан, или просто неподтверждение Вашего сайта.
Дело в том, что выставлять на продажу можно только страницы, проиндексированные Гуглом и Яшей.
То есть, после заливки материала, или создания и наполнения форума, нужно подождать 2-3 месяца, пока Ваш сайт не проиндексируется.
Разочарование может ждать тех, у кого медленный, висячий хостинг, такие сайты плохо индексируются.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Также, разочарование может ждать тех, у кого нет домена 2-го уровня и они хостятся на бесплатных хостингах.
Такое практически никто не покупает.
---
Да и если задуматься по логике, если хочешь нормально заработать, почему бы не купить нормальный домен?
В зоне RU он сейчас стоит всего лишь 90 рублей в год. Если собираешься нормально зарабатывать и жмотишься вложить 90 рублей в год в бизнес, дануивонафиг такой бизнес
.
Zenit The BesT
Нужно заманить как можно больше ботаф и потом закрыть сайт таким образом чтобы боты были как в сетке
А лучше поступить так-сделать спец. ссылк0 для ботаф,чтобы перейдя по ней было например топ темы форума и топ читаемые статьи.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Scroll (20.09.2010/11:16)
А лучше поступить так-сделать спец. ссылк0 для ботаф,чтобы перейдя по ней было например топ темы форума и топ читаемые статьи.
Это называется "Дорвей" и за такое вообще можешь попасть в бан у поисковиков.
И тогда, с заработком с данного домена можно распрощаться вообще...
.
Scroll
Zenit The BesT
AlkatraZ (20.09.2010/11:18)
Это называется "Дорвей" и за такое вообще можешь попасть в бан у поисковиков.
И тогда, с заработком с данного домена можно распрощаться вообще...
Я думаю смысл заработка в вапе на SAPE просто мазахизм товарищи
Вап-сайты как бэ для души и тела,а не для заработка,хочешь заработать просим в веб. Моё мнение.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Scroll (20.09.2010/11:21)
Я думаю смысл заработка в вапе на SAPE просто мазахизм товарищи
Вап-сайты как бэ для души и тела,а не для заработка,хочешь заработать просим в веб. Моё мнение.
Почему же?
Вначале, когда ты только начинаешь делать сайт и он не раскручен и не проиндексирован поисковиками, действительно, делаешь для души.
---
Но если ресурс развился, рано, или поздно все же возникает вопрос, а можно ли заработать?
А если к тому же заработок неплохой?
И не просто неплохой, а выше твоей основной работы, на которой ты потеешь весь день?
.
Zenit The BesT
AlkatraZ (20.09.2010/11:27)
Почему же?
Вначале, когда ты только начинаешь делать сайт и он не раскручен и не проиндексирован поисковиками, действительно, делаешь для души.
---
Но если ресурс развился, рано, или поздно все же
Школа не даёт денег
А сцайт мне каждый день 15р.
.
У меня куча страниц 3 уровня вложености + карты сайта и я получаю прибыль в 10-15р в день.
.
В общей сложности мой сайт даёт мне 30-40р в день
.
Scroll
Zenit The BesT
Kubica (20.09.2010/13:33)
В общей сложности мой сайт даёт мне 30-40р в день
Не хвастайся
Мы тут это не обсуждаем
Всего: 1527