скрипт SiteMap Creator

2.23K
.
Буржуйский скрипт
.
Поставил на старый сайт. Толькео в один поисковик отравились данные. Отпишусь что произошло и через какое время.
Сайт не новый, примерно два года ему. Попутно буду тестить на других что будет происходить если поставить данный скрипт.

Что хорошо он убирает некачественные ссылки кажется а не отдает все кучей в сайтемап..
.
Проблемы возникнут если у Вас большой сайт, и расположен на хостинге. Сперва там надо просканировать весь сайт на предметт ссылок как я понял одекватных. У меня лично возникла проблемма 502 после некоторого времени сканирования..
.
Проблема заключалась не в хостинге.
Проблема в Bootstrap .. Версию свою не помню но именно из за джва скриптов которые каким то образом где то пересекаются со скрипатми этого модуля происходит ошибка 502..не хвата6ем памяти и т.д.. Ща башку ломать неохота но именно так и происходт...проверил методом тыка научного на нескольких различных сайтах. № сайта на бустрапе - не работает. 2 сайта на джоне - работает.
.
Нет..проблемма еще в чем то..большие сайты не обраюатывает
.
ДоХтор
# Fublin (23.03.2016 / 13:30)
Нет..проблемма еще в чем то..большие сайты не обраюатывает
А время выполнения скрипта, который ведёт сканирование, не пробовал увеличивать? По умолчанию в php это время равно 30 сек. Можешь попробовать установить на две минуты например, и повторить сканирование. В файл скрипта, который ты запускаешь на скан, пропиши функцию
set_time_limit(0); # 0 - время не ограничено

И повтрори скан.
.
(\/)____o_O____(\/)
ДоХтор, глянул, там константы надо крутить в конфиге
время краулинга стоит 200 секунд
.
# Koenig (23.03.2016 / 14:36)
ДоХтор, глянул, там константы надо крутить в конфиге
время краулинга стоит 200 секунд
В каком смысле
константы надо крутить
Настроить надо скрипт под свой хост?
.
вот сайт этого автора..есть более свежие версии..я ничо не понял когда поставил свежак..
http://gadelkareem.com/2013/01 ... v1-0/
.
Вобщем где у меня 500 страничек - скрипт работает.
Где 2000 уже не работает.
Основной сайт тоже не работает. Думаю эта версия карты сайта была под статичные сайты. Псоледняя уже там идет под ВП а начит все должно быть пучком.. Но как я писал я ничо не понял, языка не знаю. ПО какому адрессу переходить хз что бы вызвать скрипт. Какие папки перечмодить тоже хз..
Всего: 100