Домены с www и без www подводные камни!

2.22K
.
seg0ro (07.06.2011/03:45)
недоступен после чего?
после манипуляций с .htaccess?
это хостинг, точнее его настройки
На другом хостинге работало..
Сейчас нет..
.
Осуществим любую Вашу мечту!!
Sum-41, потому что на впс к примеру нужно вручную указывать псевданимы домена к примеру к домену сайт.ру нужно добавить псевданим www.сайт.ру в панеле. я думаю у тебя тоже самое.
п.с. так это точно на исп менеджере
.
(\/)____o_O____(\/)
Добавлю еще, что domain.com/ и domain.com/index.php это тоже разные страницы для поисковика, так что проверяйте формы и прочие ссылки на соответствие. Читал про это давно еще
.
Let Mortal Kombat begin
Koenig, Да, с этим тоже сталкивался.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Koenig (05.10.2011/23:30)
Добавлю еще, что domain.com/ и domain.com/index.php это тоже разные страницы для поисковика, так что проверяйте формы и прочие ссылки на соответствие. Читал про это давно еще
По логике так и должно быть. Ведь по адресу domain.com не обязательно должен быть сразу файл index.php, там может быть и index.html, index.htm или другое расширение или же вообще какой-то file.php, смотря что в .htaccess задашь как индексный файл.
.
Чтобы поисковики не делили сайт на www и без www - настраиваем директиву host в файле robots.txt
host:site.ru или host:www.site.ru в зависимости от того, чем вы пользуетесь
.
Народ, а как сделать редирект(перенаправление), предположим с сайта 1122.ru на 2211.ru
И надо именно так, если идет запрос например так 1122.ru/папка/еще например папка/файл.php, чтобы перенаправляло на 2211.ru?
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Лютый, 301 редирект со старого домена на новый.
Вообще ты не совсем понятно обьяснил что тебе нужно.
.
Let Mortal Kombat begin
И не совсем в той теме
.
Pillott, мне нужно, чтобы запрос, например site.ru/pages/index.php делал перенаправление в корень сайта site2.ru
Всего: 56