SEO и мастурбация :)

2.46K
.
NIKO, И это тоже прилепим)
.
http://htmlminet.hak.su
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Президент (22.04.2012/23:50)
В теме на газене олег говорит что на первом при этом давай прямую ссылку, вот и я перешел по ней, а газен не на первом
Сейчас да, съехали.
Но в конце прошлого года были на 1-м месте
.
Хватит дрочить на былое гг. По запросу *дрочить* газен давно уже в жопе. Мало дрочуть
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Ruslan777 (23.04.2012/21:12)
Хватит дрочить на былое гг. По запросу *дрочить* газен давно уже в жопе. Мало дрочуть
зато по seo и мастурбации. этот сайт на первом месте гг
.
Вот такое каждый день вижу на seo-wap.ru

а PR не дают гады
Прикрепленные файлы:
.
AlkatraZ (23.04.2012/21:14)
зато по seo и мастурбации. этот сайт на первом месте гг
Проверил - уже нет
.
Хоть тема старая, но смею высказать. копипаст он и в африке копипаст! есль шо, то ПС давно уже учитывают пользовательский фактор (процент кликов, отказов, время проведенное на странице и многое другое), за яшу сказать не могу ибо не замечал, но гугля на сколько мне известно уже включила эти факторы в алгоритм + хороший траст у этого сайта естесно и доверие, короче кто следит и в теме тот поймет!
З.Ы гоша с трастовых сайтов копипаст хавает только в путь и выталкивает его в серче на первые места, ибо работникам пох на качество контента!!! (доказано), а вот с яшей совсем иначе, проще говоря "говно не пролезет"! Вот и делайте выводы...
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Diore, понятное дело. Гугл мировой поиковик и там ориентация на поведение пользователей, а не на сам контент, сложно контролировать многоязыковой контент с учетом менталитета национальностей. А яша русский и сидят там русские злые асессоры. И если даже пропихнуть оптимизацией ГС в топ, то он там долго не пробудет, асессор оценит и загонит сайт под фильтр.
.
Асессор)) слово это только раз 5 слышал, какт уже превычнее платонщики) А по твоему посту скажу что и ГС можно на долго оставить в выдыче, черное сео тоже на месте не стоит, но последствие конечно будут плачевные. Да и фильтр это не конец света, сайт из под него вывести как две капли, ну и дятьки там не злые) нужно просто следить за обновами алгоритма и следовать их совету.
Всего: 100