SEO оптимизация JohnCMS

639
.
Mes que un club
anthrax (28.02.2012/03:22)
Хорошо, что подскажите ещё? Может быть кто-то знает ещё какие-то "фишки" системы?
какие "фишки"? Такое ощущение, что ты не знаешь что такое SEO и пытаешься это сделать тут.
.
Сделать что? Каждая система уникальна по своему, и для каждой есть специальные SEO нюансы
.
Поверь в мечту!
Влад, почитай про оптимизацию, такое ощущение что ты с луны свалился…(
.
Mes que un club
Мне вот интересно, какие нюансы есть?
.
dakilla
Действительно!
.
КЕК
автор темы мне напоминает автора темы "почему джон не веселый двиг?"
.
сeнсор (28.02.2012/17:19)
автор темы мне напоминает автора темы "почему джон не веселый двиг?"
+1
.
Mes que un club
Ну блин, какие нюансы?! Двиг, как двиг! Чё тут придумывать? Развивай как обычный сайт и всё
.
Diore
Pillott (27.02.2012 / 22:57)
AlkatraZ, есть существенный недостаток в плане оптимизации джона - это единые метатеги ключевых слов и описания для всех страниц
Вот, Вот, вот!!! двиг мне нравится еще с момента как только я увлекся сайтами. прошел уже не один год и многое поменялось но в джоне был уг с оптимизацией так он и остался! Имею веб проекты в данный момент, и вот решил поставить джон на новый сайт, вчера глянул обновы и чтот перехотелось. На таком двиге далеко не прыгнешь, даже НЧ сранный фиг зарядешь в нужной новосте. Вот в плане юзабилити двиг классный.
.
Diore (14.11.2012 / 00:21)
Вот, Вот, вот!!! двиг мне нравится еще с момента как только я увлекся сайтами. прошел уже не один год и многое поменялось но в джоне был уг с оптимизацией так он и остался! Имею веб проекты в данный м
руки у тебя не из того места...
Посмотри у меня например, на каждом отдельном фильме отдельное описание и отдельные ключевые слова + титл естественно (ты это же имел ввиду)... Сделать не сложно, 1 строка кода... В админке можно прописать для всех станиц только одно и это единственный минус...
Всего: 40