Правда ли что на сайтах,которые на бесплатных хостингах не растет тиц и pr?

638
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
Вот прочитал статью сегодня о Тиц и PR...Так вычетал что если сайт на бесплатных хостингах(которые извесны поисковикам) то Тиц и PR неростет...
Правда ли ето???
.
(\/)____o_O____(\/)
хомяк например вообще блокирует роботов,
Число ошибок за последние 24 ч. при попытке робота Googlebot получить доступ к файлу robots.txt: 42. Чтобы исключить сканирование страниц, доступ к которым заблокирован в этом файле, сканирование было отложено. Частота возникновения ошибок при попытке доступа к файлу robots.txt на сайте: 100.0%. Подробнее об этих ошибках можно узнать в Инструментах для веб-мастеров.

Рекомендуемые действия

Если доля ошибок сайта составляет 100%, выполните следующее.

Попытайтесь открыть файл http://koenig.h2m.ru/robots.txt с помощью веб-браузера. Если файл открывается в браузере, значит у робота Googlebot нет доступа к сканированию вашего сайта. Проверьте конфигурацию брандмауэра и сайта, чтобы убедиться, что доступ для робота Googlebot разрешен. Если файл robots.txt является статической страницей, убедитесь, что веб-служба имеет соответствующие права доступа к нему. Если файл robots.txt создается динамически, убедитесь, что скрипты для его создания правильно настроены и могут выполняться. Проверьте журналы сайта на наличие ошибок в скриптах. Если они есть, определите причину.

Если доля ошибок сайта составляет менее 100%, выполните следующее.

С помощью Инструментов для веб-мастеров определите день с высоким процентом ошибок и проанализируйте журналы веб-сервера за этот день. Найдите ошибки доступа к robots.txt в журналах, созданных в этот день, и устраните их причины. Наиболее вероятной причиной является перегрузка вашего сайта. Обсудите с провайдером хостинга возможность изменения конфигурации веб-сервера или добавления дополнительных ресурсов для вашего сайта.

Когда проблема будет устранена, просмотрите файл http://koenig.h2m.ru/robots.txt с помощью функции Просмотреть как Googlebot, чтобы убедиться, что робот Googlebot может получить доступ к вашему сайту.

Подробнее об этом можно узнать в нашем Справочном центре.
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
У меня Яндекс заходит каждый день,но делает 2-10 хитов и уходит.
Немножко уже просканировал,
а вот Гугл всего заходил 3 раза,и ничего непросканировал
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
Хомяк
.
Jane
Блиносвёрт ?
у кого какой хостинг можно обсудить в общении, давайте ближе к теме
почистила
.
Дорога, дорога, всё то ты знаешь
думаю все бесплатные хостинги под одну гребёнку нельзя. На более менее толковых думаю и сайт индексируется и пузомерки растут при наличии ссылочной массы.
.
Sensus veris
Если роботов не блокирует и с файлом роботс.тхт все в порядке, то не правда, "что на сайтах,которые на бесплатных хостингах не растет тиц и pr".
У меня, например, даже старый сайт на сраном венике имеет пр 2
.
у меня на хомяке индексирует, но в индекс не добавляет, изза этого я переехал на норм хостинг) и сразу pr на 3 поднялся)
.
Sensus veris
valik619 (29.08.2012/08:04)
у меня на хомяке индексирует, но в индекс не добавляет, изза этого я переехал на норм хостинг) и сразу pr на 3 поднялся)
Даже на самом хомяке, я смотрю
Google PageRank (PR) Не присвоен
.
На днях слушал одну конференцию. Где человек говорил что плохой хост влияет на индексацию. Плохие доменные зоны тоже влияет. Есть очень много разных маленьких моментов.
Всего: 25