Правда ли что на сайтах,которые на бесплатных хостингах не растет тиц и pr?

647
.
У меня был первый сайт из мпедия.ру который стройл год назад а сейчас у него PR 2
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Есть бесплатные сайты которые хорошо индексируются и имеют хорошие пузомерки. Попробуйте создать сайт на народе, Яша эти сайты просто обожает А гугл любит blogspot.com
Так же оба поисковика очень любят ЖЖ, там тоже есть акки с большими пузомерками. Единственное что на ЖЖ всё таки лучше брать платный акк, чтобы без их рекламы.
.
ну я мыслю делают так, подделывают ай пи, както..и дудосят хостинги конкурентов, а ай пи ботов..вот и выходит то что выходит
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
Ну у меня пр 3.А вот с тиц проблема,яша даже неиндексирует сайт
.
Раньше был сайт на jino-net.ru и его тИЦ был 40 а PR 4....
З.Ы, веб сайт!
Вот и сам теперь решай во что верить.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Для поисковика нет разницы где находится сайт, на том же укозе полно сайтов с большими пузомерками или на народе. Есть разница только в скорости работы сайта. Как правило на бесплатных хостингах сайты чаще не работают, чем работают, вот вам и плохая индексация и недоверие ПС к такому сайту.
.
Странно было бы что яндекс народ плохо индексировал да и укоз сейчас тоже попрёт на яше.Два движка на одном хостинге джон и joomla, джон pr 3 joomla 0.Вот не прёт у них joomla
.
Decadence
платные хостинги заинтересованы в клиентуре, поэтому они занимаются сеораскруткой. от клиента хостингу, от хостинга клиенту. а бесплатным нах нужен этот гемор? только траты на серверы при росте пуза, которое увеличивает клиентуру
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Decadence, о какой сео раскрутке идет речь? Хостинг - это дисковое пространство с программным обеспечением для сайта. Абсолютно любому хостеру плевать на то как будет раскручен сайт или вообще не раскручен. Особенно это касается платных хостингов, там оплачиваешь конкретные услуги и всё. На каком-то бесплатном хостинге, как на хомяке например, может быть немного типа раскрутки, там есть каталог для сайтов хомяка и свой рейтинг. Это делается для привлечения пользователей. А на платных хостингах какому хостеру придет в голову чей-то сайт раскручивать?
.
я и не говорю, что твой сайт раскручивать. я говорю, что хостинг раскручивают, от этого и клиенту может перепасть т.к на одном сервере оба. и наоборот от клиента хостингу
Всего: 25