Seo и библиотека 2

291
.
Godsman
Умоляю... Не закрывать тему. Я пытаюсь разобраться. Будьте снисходительны к новачку в этом деле. Надеюсь эта тема будет полезна не только мне.Меня все так же интересует как максимум выжать с библиотеки, как сделать чтобы все статьи были проиндексованы? Я анализировал сайт http://gazenwagen.com Заметил такую штуку вот например http://gazenwagen.com/library/ ... id=52 эта страница проиндексирована но здесь не общее описание сайта (мета теги) но описание определенной страницы как так сделать? Пожалуйста не кройте тему, я искренне ищу и хочу разобраться. У кого опыт поделитесь пожалуйста...
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Описание для снипетов не берется из мета-тегов, а из текста и как это сделает робот никто не знает. Но можно повлиять на составление сниппета микроразметкой schema.org (опробовал лично - яша и гугл понимают). Так что не совсем понятен сам вопрос темы
.
я жду уже больше двух недель и сайт почему то слабо индексируеться. (
.
Godsman (14.12.2012 / 21:23)
я жду уже больше двух недель и сайт почему то слабо индексируеться. (
Добавь сайт в сами поисковики например в гугле в web мастере добавь
.
Как повлиять на это?Если просто заполнять библиотеку и больше ничего не делать будут ли поисковики все видеть?
.
я добавил гугл и яндекс . Яндекс метрику использую. Гугл тоже.Куча мусора древнего осталось а нового почти не видит..
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Соцсети, твиттер, соцзакладки, feedburner в помощь и сайт будет быстрее проиндексирован. Две недели это вообще не срок, только у яши примерно четырехмесячный карантин пока он прочухается и начнет потихоньку новому сайту доверять и индексировать нормально.
.
Godsman (14.12.2012 / 21:29)
я добавил гугл и яндекс . Яндекс метрику использую. Гугл тоже.Куча мусора древнего осталось а нового почти не видит..
Тут в авторских статьях тема была олега про счетчик почитай там по моему говорилось что счетчики полезны для индексации !
.
feedburner что это?
.
у меня стоит mobtop и waplog
Всего: 13