Seo и библиотека 2

292
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Godsman (14.12.2012 / 21:33)
feedburner что это?
Это такой бесплатный сервис http://ru.wikipedia.org/wiki/FeedBurner
Статьи из библиотеки будут практически моментально попадать в индекс гугла, ну и следовательно быстрее и в яндекс.
.
a.k.a. Ka2
Для добавления в индекс - используй карту сайта с автообновлением (если уж хочеш тупо добавил статью и все). А для выдачи они должны быть уникальны. + как выше писали - соц сети. Очень хорошо помагает твиттер. + внетреннея перелиновка да и много еще нюансов.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Твиттер вообще уникальный инструмент для продвижения, а когда-то я думал что твиттер полная фигня и вообще не понятно для чего он, как же я ошибался пока мне не растолковали. Там хотя и не прямые ссылки на сайт, но роботы хорошо оттуда идут. Фактически благодаря твиттеру у меня например на одном веб сайте (который мультиязычный) есть подписчики со всего мира, начиная от Японии и заканчивая США гг. А ещё интересный факт, что начиная от 1000 подписчиков в твиттере, можно зарабатывать примерно 30 баксов в месяц на одном аккаунте, правда это для тех кто там постоянно сидит, некоторые там живут и работают имея по несколько аккаунтов.
Так что для хорошей и быстрой индексации чего либо на сайте, необходимо иметь аккаунт (а лучше несколько, для каждого сайта отдельно) в твиттере и делать там анонсы всех новинок на своих сайтов, так они будут быстрее индексироваться.
Всего: 13