Партнерка UCWEB

1.88K
.
LegionDEAD (24.01.2013 / 16:15)
VIZIT, там модерация есть ? и что-то код не могу найти
есть
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
-sanek- (24.01.2013 / 01:56)
Если каждый день хотя бы десять человек с твоего сайта будут устанавливать браузер, тогда да, предложение хорошое. А так понту от такого сотрудничиства нет, только рекламное место будет занимать
100%
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
VIZIT (24.01.2013 / 15:38)
Незнаю кто сколько скачивает, но не разу ещё не пожалел. Только что сделал снимок который ниже. Это только сегодня. Ранее было за 200 хостов доходило и до 400. По снимку видно наглядная разница.
Да хосты это не показатель полезности. Сколько зарегистрированных из этой партнерской программы?

Если там например придет 100000 китайцев от них, по их партнерке, то пусть они себе засунут эти хосты сам знаешь куда
.
Уважаемые я свой сайт не прячу и не рекламирую(не трачу деньги на рекламу принципиально), он в анкете - это во первых. Во вторых, статистику я для себя держу, а не для пользователей. В третьих, уже основное количество зарегистрированных именно с этого приложения. Смотрите счетчики делайте выводы.
.
Вот свежий снимок
Прикрепленные файлы:
.
Что касаемо регистрации китайцев, пока ещё не одной учётки.
.
VIZIT, ааа, ты про усвебком..я думал ты про неопределенные имеешь ввиду..
---

на спакесе реклама усвеба стоит, на главной
.
VIZIT, ты как там ориентируешся ? языг ненаю китайский и английский
.
так то оно да, для чсв и поднятия настроения хорошо, при условии что будут регица, носмроя как в топах отнесутся к таким хостам, там тож не дураки сидят..
ещо, усвеб коряво отображает сайты, в часности цсс, некоторые вещи из него, и таким способом мы сами себе делаем хуже..тоесть еси так дальше пойдет то сайт надо делать прсото и без выпендриваний - чтоб китаец более менее отобраал все..

короч хз..
.
короч там система такая: еси ты мало приносишь им пользы, то они останавливают для тебя хосты, ока ты не пополнишь баланс там, чтоб типа подтвердить что ты хороший кекс и все такое..китайцы..
Всего: 73