Партнерка UCWEB

1.88K
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
VIZIT (24.01.2013 / 20:53)
Что касаемо регистрации китайцев, пока ещё не одной учётки.
В принципе не в самих китайцах дело. Реально определить полезность того или иного трафика, можно только сравнением. Во-первых, по количеству постоянных посетителей, это можно определить при помощи яндекс.метрики или liveinternet , проанализировать процент отказов.
Во-вторых, при помощи баннерных партнерок, когда видно что у тебя за трафик, есть от него толк или нет.
А просто получать хосты, это не интересно, нужно чтобы они пользу приносили
Хосты можно накрутить, не обязательно их откуда-то получать, и сидеть любоваться бестолку "ай какой я молодец, в топе впереди всех на лихом коне..." гг.
Вот если от партнерской программы UcWEB есть прибыль, то это хорошо. А если только одни хосты, то это прибыль ты им приносишь, а это не айс.
.
Fublin, В топах к этому нормально относятся) у меня англоязычный сайт, 50к и ничего) вот только недавно ру версию сделал, и то из-за того, что сайт добавили в ру версию ваплога.
Насчет самой пп, не знаю сколько там китайцев, но индусов будет много. Стата по переходам - это хорошо, но лучше было бы ее видеть по странам. Русскоязычным сайтам я бы не советовал ставить эту рекламу, если оттуда идет загран траф. Эффективности меньше)
.
Xargs (24.01.2013 / 00:08)
BULA, http://union.ucweb.com/
а где там партнёрскую ссыль получить ?
.
diabloser, регистрируешься там, добавляешь сайт, далее ждешь модерацию
.
До сих пор жду
.
Узбек даёт хорошую возможность получить от них хосты и при желании превратить их в деньги. При одном условии - это реклама их арбуза. А как вы (администрация ресурса) будет завлекать эти хосты к себе в копилку их это уже не интересует, так как получили своё уже.
.
надо попробовать, а тоу меня чсв заниженочота..так накуплю себе пломбира и устрою празник китайский..
.
им ещо и телефоный номер дай... а потом деньги с вебмани исчезнут ?
.
Fublin, Главное адрес свой не пиши, а то припишут там пару сотен китайцев.
.
LegionDEAD, ну телефон тоже не йс довать всем подряд в интернете..
Всего: 73