Показатели тИЦ и PR.как правильно быстро поднять?(для чайника)

857
.
привет всем. вот серьезно начал сайтостроением заниматься. создал домен, оплатил хост. сайт вм тематики. В сэо я реальный чайник. недавно зарегал сайт у яндекса, у гугла и в десяти более менее нормальных каталогов. Говорят, есть каталог яндекса, в нем тиц на тристо взлетает, правда ? и еще скажите, что еще сделать, чтобы сайт раскрутить нормально. чем быстрее, тем лучше.
.
Ей 25
Если бы хоть медленно раскрутить...
Деньги нужны, будут деньги - будет раскрутка.
Я сам этим вопросом интересовался и понял что без денег никуда.
.
ValekS, Ну с ПР я не согласен, его можно бесплатно поднять а з тицом сложнее
.
ValekS, на сапе само выгодно говорят. надо попробывать. денег немного есть
.
Ей 25
KaNapizZ, я пробовал... Никак не могу там активацию пройти.
.
ValekS, гг
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Это уже какая по счету подобная тема? Вы хоть поиском по форуму пользуйтесь иногда. Просто об одном и том же писать в 100000 тем, как-то не в кайф.
.
Mid Or Feed
Pillott, пиши мануал тогда для всех крепите тему. И может подобных тем будет меньше гг
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Keeshv, так зачем что-то писать? Тут об этом пишут ещё от начала существования этого сайта. Всего лишь стоит поискать и найдешь. Эта тема сильно заезженная на всех форумах, типа "наша песня хороша - начинай с начала".
.
Keeshv (18.03.2013 / 17:05)
Pillott, пиши мануал тогда для всех крепите тему. И может подобных тем будет меньше гг
Никто тебе свою схему, я уверен, не будет рассказывать, у каждого свои методы, более того Личные, на которых владелец схемы может зарабатывать не плохую денежку..
Всего: 36