Bing

633
.
xpank, в магазинах будут ставить то, что им выгодно.
и что точно работает. Виндовс это считай давно торговая марка в рпедставлении не нуждающаяс..тоесть еси спросят кого то в магазине - вам виндовс прставить или линукс ? - то ответ будет очевиден.

Ну эт тока предоложения такие..не думаю что им это надо, у них другие цели и планы..но если они перестанут получать данные обо всех например с какой то чати суши то непременно задумаются как их получить...как например если у кого то отказывает граббер то сразу его перепиливают..
тоесть пока им терпимо то все намано..но еси кто то перейдет грань то вот тогда..интернет ведь это общий рынок считай, просто дело что некоторые ненаю язык английский..а есиб знали то точно также ходили бы на пиндоские сайты как вконтакт и одгноглазники..да и это не надо птому что есть фесбук..на вконтакте молодежная соцсеть..а вот все серьезные люди тусуются ффейсбуке..тоесть все серьезные концы у пиндосов по любому..они просто так не отдатут свои позиции, они при рыночных отношениях всегда жили а мы только 20 лет..тут не получится наехать и кого то крышевать ..
.
Fublin (15.05.2013 / 19:09)
xpank, в магазинах будут ставить то, что им выгодно.
и что точно работает. Виндовс это считай давно торговая марка в рпедставлении не нуждающаяс..тоесть еси спросят кого то в магазине - вам виндовс
В приведенном примере не так уж и очевиден. Многие спросят, а в чем разница? На что им будет ответ - виндовс стоит 2 тыс.р. + установка 500р. Линукс является бесплатной, берем только за установку. Я думаю после этого многие задумаются. И выбор будет не так уж очевиден. Вся проблема в том, что людям не дают выбора, а продают уже с виндой (в очень редких случаях можно увидеть линукс) Но каков будет выбор, если человеку его дать, и сказать, что одно стоит денег, а другое нет, то я не стану ручаться, какой ответ люди будут давать.
.
Fublin
xpank (15.05.2013 / 20:06)
В приведенном примере не так уж и очевиден. Многие спросят, а в чем разница? На что им будет ответ - виндовс стоит 2 тыс.р. + установка 500р. Линукс является бесплатной, берем только за установку. Я д
В том то и дело ! что якобы какой то выбор - это фикция..никто и никогда не станет работать себе в ущерб. Например нам надо продать поганый продукт, то мы просто сделем два одинаоквых но с разными ценами..вот и все..

Тоесть производитель может быть один а продуктов несколько у него и плохой товар и хороший..
Магазин по сути своей тогрует не товаром, даже не качеством, а брендом..вот в чем весь фокус..
Бренд - наше все.. если например говорят о движке, или кодере что он хороший, то скорее всего так и есть, и смотря кто еще говорит что кодер или движок хороший..

Тоесть дай щас человеку ДЦМС и ДЖОН..как думаешь что люди выберут ? один ктстаи вроде платный даже..
Хотя я против дцмс ничо не имею.
Никтоне говорит про установку виндовса, тем более ставят ворованую. Люди смотрят телевизор, там гугл и виндовс8 щас..у всех оно на слуха..- ВАУ там пароли мона картинками делать..ХОЧУ !!!- это тебе плевать на такие примочки а простые люди пользуются ими, прямо наслаждаются таким..

им надо чтоб было все красиво..упаковка..
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Fublin (15.05.2013 / 18:41)
Самое главное не то что поиск Бинга от мелкософта какой то нетакой..а самое главное что именно у мелкософта есть возможности реальные а не какие то фантазии, чтоб опередить и гугл или хотя бы стать вт
Да, я с этим согласен.
потому и писал, что не трогайте бинг, нехай себе индексирует, бот весьма "нежный" и не напрягает сайт. Но "потом" может пригодиться.
.
Fublin (15.05.2013 / 20:25)
В том то и дело ! что якобы какой то выбор - это фикция..никто и никогда не станет работать себе в ущерб. Например нам надо продать поганый продукт, то мы просто сделем два одинаоквых но с разными
А я и не отрицаю, что на данный момент ситуация именно такова. Как известно спрос рождает предложение, не было бы спроса, не было бы и таких предложений. Но ситуация может перемениться, если мелкософт начнет перегибать палку. Пока что они не сильно перегнули, хотя восьмерку, уже фактически признали провальной осью. Сейчас они стараются исправить положение. Но если они в очередной раз создадут что-то, что еще больше не устроит потребителя, то никто не сможет сказать, к чему все это приведет.
.
xpank, вся беда пиндосов только втом, что их развитие опередило наше по технологиям..
плюс они просто не учитыват некоторые нюанся российского рынка..вот когдеосоятся то конкурентов у них не будет
.
Pillott
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
xpank (15.05.2013 / 22:18)
Но если они в очередной раз создадут что-то, что еще больше не устроит потребителя, то никто не сможет сказать, к чему все это приведет.
А тут и думать нечего, Google всех завалит. Сегодняшняя новость прокатившаяся по интернету выглядела так
Google готовится при помощи Android захватить рынок ПК
.
Будет что-то типа
Android 5.0 полностью может вводиться на ПК с Windows 8 в качестве 2-ой загрузочной ОС
.
Pillott (15.05.2013 / 22:34)
А тут и думать нечего, Google всех завалит. Сегодняшняя новость прокатившаяся по интернету выглядела так .
Будет что-то типа
Об этом еще год назад разговор шел. Но выглядит сомнительно по одной простой чине - у гугла все еще существует проект хром ос, и получается, что если андроид использовать в качестве десктопной ос, то хром ос стаовится неактуальным и его нужно закрыть. Но его не закрыли и кажется не планируют.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
xpank (15.05.2013 / 22:51)
Об этом еще год назад разговор шел. Но выглядит сомнительно по одной простой чине - у гугла все еще существует проект хром ос, и получается, что если андроид использовать в качестве десктопной ос, то
Ну так хром не стал тем, на что так расчитывал Гугл. Хром популярен только в определенных кругах пользователей и массового признания не получил.
Кроме этого, учитывая, что Chrome OS не принесла Google сколько-нибудь серьезных успехов в сфере десктопных операционок, решение объединить Android и Chrome OS в будущем выглядит вполне логично.

А Андроид реально может завалить всех конкурентов.
.
Pillott
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Я кстати, когда даже ещё разговоров небыло об Андроиде на комп, всегда думал и говорил что будет Андроид ОС для ПК, это же очевидная вещь. Зачем развивать две ОС, если сейчас границы между мобильными устройствами и ПК всё больше размываются? Логичнее придумать и развивать что-то общее для всех устройств одновременно.
Всего: 40