Bing

617
.
Pillott (15.05.2013 / 17:21)
Яндекс, Google, Mail.ru, Rambler - это наша раша, всё остальное не наше Гг. И не стоит заморачиваться с получением какого-то папуаса на свой русскоязычный сайт)
рамблер давно использует технологии поиска от Яндекс,так что как поисковик рассматривать нет смысла
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
luciferr, дело на в том что он использует, а в том что русскоязычные пользователи пользуются этим поисковиком и с Рамблера можно получать трафик.
.
Pillott (15.05.2013 / 23:36)
Я кстати, когда даже ещё разговоров небыло об Андроиде на комп, всегда думал и говорил что будет Андроид ОС для ПК, это же очевидная вещь. Зачем развивать две ОС, если сейчас границы между мобильными
С этим не поспоришь. Но хром они развивают, в прошлом году пытались вывести его на рынок. Конечно возможно, что через год решат его полностью прикрыть, просто я сомневаюсь, что андроид на пк появится раньше чем умрет хром ос.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
xpank, вероятнее всего что просто объявят об объединении проектов и что совместный проект будет под названием OS Android. Почему именно Андроид, а не Хром? Потому что Андроид гораздо больше прокручен и что такое Андроид, знают даже малыши и старушки. А хром конечно же такой известности не имеет.
Поймай на улице прохожего, который мало сидит в интернете и спроси "что такое ОС Андроид, и что такое ОС Хром", на первый вопрос ответят почти все, на второй мало кто Гг.
.
Pillott (16.05.2013 / 07:28)
xpank, вероятнее всего что просто объявят об объединении проектов и что совместный проект будет под названием OS Android. Почему именно Андроид, а не Хром? Потому что Андроид гораздо больше прокручен
Ну это все равно смерть хрома
По поводу объединения, маловероятно, т.к. наработки между этими двумя проектами и так перекочевывают из одного в другой. Поэтому слияние ничего не изменит. Разве что они просто переименуют хром в андроид и реализуют его полную совместимость с приложениями на андроид, только ос будет в чистом виде десктопная. Тогда получится, что исходники будут все также от хрома, просто станет совместим с андроидом. Тогда это не станет смертью хрома, а скорее его второй жизнью.
.
AlkatraZ (15.05.2013 / 21:04)
Да, я с этим согласен.
потому и писал, что не трогайте бинг, нехай себе индексирует, бот весьма "нежный" и не напрягает сайт. Но "потом" может пригодиться.
кстати заметил что бинг индексирует вроде карту сайта..потому что у меня например проиндексировнны в нем именно те разделы которые в ней указанны..ну и что в адурилку добавлял для пробы.
Тоесть по сути он будет выдавать в своем поиске по разделам..если наприме раздел назван Книги то и будет так выдавать..а такого в сети полно ведь..вот почему с него нет траффика то ..
.
Pillott (16.05.2013 / 07:28)
что такое ОС Хром
Хром ? ну..ето такие посеребренные детали на велосипедах и машинах..
.
Pillott (15.05.2013 / 23:36)
Я кстати, когда даже ещё разговоров небыло об Андроиде на комп, всегда думал и говорил что будет Андроид ОС для ПК, это же очевидная вещь. Зачем развивать две ОС, если сейчас границы между мобильными
Microsoft сейчас занимается тем же, планируя сделать для Windows 8 и Windows Phone 8 одно ядро, что позволит запускать приложения на обеих ОС
.
Tor (16.05.2013 / 11:33)
Как ни крути,а для развлекухи больше винда подходит,а линукс для работы.Когда сис.требования к игрухе читаю то о линуксе там ни слова.
Потому что рынок монополизирован. Но уже сейчас на линукс стали выпускать игры и их становится все больше. И хотя среди них еще пока нет брендовых (за исключением небольшого списка), но важно то, что их выпускают.
http://store.steampowered.com/ ... age=1
.
Вы, уважаемые, от темы не отходите то
--
По сабжу: нормальный поисковик, если искать по запросам общей тематики, то выдача не хуже гугловой и как плюс, меньше лишней информации.
Всего: 40