ТИЦ апдейт был

980
.
Fublin
Седня мне обнулили тиц донуля... о как
Позиции сайта в результатах поиска понижены, тИЦ аннулирован
.
просто так вот, без апдейьа и без всего...без видимимх причин...бгг
.
Лучшая девушка в СССР!
Я рада за тебя)))
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Fublin (11.02.2017 / 21:14)
Седня мне обнулили тиц донуля... о как
Позиции сайта в результатах поиска понижены, тИЦ аннулирован
Ты теперь не в авторитете у яндекса) Пиши платону, скажи ему что он офигел)
.
# Simba (11.02.2017 / 21:34)
Ты теперь не в авторитете у яндекса) Пиши платону, скажи ему что он офигел)
я тока что написал...и еще написал чрез сает кремлин ру что яндекс пытается чрез такие запреты выманивать деньги на свой яндекс директ кроч скоро эту лавку прикроют...ща ток анужный дипутата найдется типа ярововой...и пизда им..
.
Simba, ну и еще в РФ есть спутниг который никак не расрутится..так что вот так..ща соберу группу идеологов и все...самое смешное что делают такие вещи единицы пользуются миллиарды..уж поверь мне ..зря они так..я всегда добиваюсь того что мне надо ..рано или поздно
.
Менделеев
# Fublin (11.02.2017 / 21:54)
Simba, ну и еще в РФ есть спутниг который никак не расрутится..так что вот так..ща соберу группу идеологов и все...самое смешное что делают такие вещи единицы пользуются миллиарды..уж поверь мне ..зр
Добьёшься,но до этого сопьёшься
.
Simba
Кадило крутится, лавэха мутится
# Fublin (11.02.2017 / 21:37)
я тока что написал...и еще написал чрез сает кремлин ру что яндекс пытается чрез такие запреты выманивать деньги на свой яндекс директ кроч скоро эту лавку прикроют...ща ток анужный дипутата найдется
Ыы. Уж поверь, кремлину глубоко насрать на твои проблемы) Кремлин пилит бабло на всякого рода коррупционных схемах и оффшорах и ему вообще фиолетово что там мутит яндекс у которого половина бизнеса у "братков" кремлина. Так что ты продолжай и дальше писать, тебя обязательно услышат ))
.
# Simba (12.02.2017 / 03:07)
Ыы. Уж поверь, кремлину глубоко насрать на твои проблемы) Кремлин пилит бабло на всякого рода коррупционных схемах и оффшорах и ему вообще фиолетово что там мутит яндекс в которого половина бизнеса у
..эммм..это писал не я...мой акаунт взломали..
.
Кот Леопольд
# Fublin (12.02.2017 / 03:08)
..эммм..это писал не я...мой акаунт взломали..
вернулся с астрала?
Всего: 39