Как построить свой сайт? (мануал для новичков)

4.84K
.
wapedia - кулл адрес))
.
¤
Kubica (12.08.2010/14:18)
Короче это точно будет целая книга))Чайник врядли захочет столько текста читать.
хочет/нехочет - это его проблема. Если есть подробнейший раздел помощи, а юзер не хочет его читать, то он смело получает "в лоб"гг
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Kubica (12.08.2010/14:18)
Короче это точно будет целая книга))Чайник врядли захочет столько текста читать.
Для этого будет отдельная тема справочник (может даже несколько, или отдельный раздел), где каждый пост - это толкование какого-то понятия.
.
Kubica (12.08.2010/14:04)
Z3RO, 1. Сам ты кубкика.. Я Кубица2. Я всё пишу без копипаста))
1. Не знал.
2. Я скопипастил только о ссылке и то исправился сразу же.
.
Z3RO
AlkatraZ (12.08.2010/14:11)
Он как раз таки пишет в нужном направлении.Как раз и нужно, "простыми, человеческими" словами рассказать "чайнику" что такое гиперссылка.Ну и естессно, при описании каждого понятия, дать ссылку на Вик
Ну это уже для пооолнейших чайнегов. Я считаю, что тех, кто не знает хотябы основ хтмл к хостингам вообще допускать не надо(разве что к конструкторам), а чтобы делать сайт на конструкторе не обязательно знать что такое домен, какие есть ЦМС и т.д. Да и что за мануал без нагрузки на моск(или как там), мы же не для безмоских растений это пишем, а для тех, кого называют Homo Sapiens(человек разумный)
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Z3RO (12.08.2010/14:32)
Ну это уже для пооолнейших чайнегов.
Мануал именно для таких.
Я об этом писал вначале, читай внимательно.
З.Ы
Каждый когда-то начинал
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Z3RO (12.08.2010/14:32)
мы же не для безмоских растений это пишем, а для тех, кого называют Homo Sapiens(человек разумный)
Мы пишем не для того, чтоб потешить свое ЧСВ и доказать чайнику его несостоятельность.
А для того, чтоб РЕАЛЬНО помочь
.
AlkatraZ (12.08.2010/14:36)
Мануал именно для таких.Я об этом писал вначале, читай внимательно.З.ЫКаждый когда-то начинал
Да, каждый, но когда я начинал у меня уже был денвер и я знал ХТМЛ и основы ЯваСкрипт, да и начинал с конструктора.
.
Z3RO
AlkatraZ (12.08.2010/14:37)
Мы пишем не для того, чтоб потешить свое ЧСВ и доказать чайнику его несостоятельность.А для того, чтоб РЕАЛЬНО помочь
Для этого есть форум и тема "Вопросы начинающих", где можно спросить что угодно
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Z3RO (12.08.2010/14:38)
Да, каждый, но когда я начинал у меня уже был денвер и я знал ХТМЛ и основы ЯваСкрипт, да и начинал с конструктора.
А до того, как не знал ХТМЛ?
---
Ладно, заканчиваем безсмысленный флуд.
Пишем статью именно по заданию
Всего: 131