Как научить PHP яз.?

1.05K
.
WebS, ТАк в том и проблема что мне не хватает реальных примеров, я теперь начал просто разбирать скрипты (пабличные) и смотреть как в них всё там устроено, вот сейчас разбираю онлайн город, хочу вырезать оттуда обмен юаллов на деньги города и вставить в фут менеджер только никак не понимаю как это осуществить
.
valik619 (05.07.2012/09:12)
начал просто разбирать скрипты (пабличные) и смотреть как в них всё там устроено.
100% вариант получения опыта.

Ось, лови. Мож нового чего узнаешь.
.
WebS, where?
.
Не прикрепилсо
.
YАHOOею
Видео-уроки Попова посмотрел, покопался в пабличных скриптах, терь начал писать игру для пабла)
.
Попытко 2
Прикрепленные файлы:
.
(\/)____o_O____(\/)
valik619, если азы уже имеешь, вполне хватит примеров с пхп.нет , придумал алгоритм, посмотрел какие нужны функции и вперед, так опыт и придет, сначала подглядываешь, потом уже будет все на автомате
.
(\/)____o_O____(\/)
просто я прочитал 9 книг по пхп, но реальный опыт получал в полевых условиях, из того же форума, какой либо товарищ просил написать что либо, то есть идея уже была, придумывал алгоритм и писал
по сути книги все одно и тоже представляют, только по разному
.
WebS, Это для телефона? Для 6300 подойдет? А что там о пхп.нет? Что там можно узнать? вобще Основы для меня это парочка функций, массивы, переменные, иф елсе и оператор вывода и т.д
.
valik619, должно пойти.
Помимо тех основ, что ты сказал, есть куча функций и методов
Всего: 57