Как научить PHP яз.?

1.06K
.
там все на анг языке ниего не понятно сейчас читаю урок с формами 11 раз
.
(\/)____o_O____(\/)
valik619 (05.07.2012/09:40)
WebS, Это для телефона? Для 6300 подойдет? А что там о пхп.нет? Что там можно узнать? вобще Основы для меня это парочка функций, массивы, переменные, иф елсе и оператор вывода и т.д
это не все, надо еще почитать об суперглобальных массивах, сессиях, об методах передачи, формы и методы передачи через пост и гет, работа с файлами конкретно запись перезапись, а далее уже и почитать про мускул
.
(\/)____o_O____(\/)
valik619, на пхп.нет есть русская локаль, в адресе меняй en на ru
.
(\/)____o_O____(\/)
массивы и функции для работы с ними, циклы , это основы, ну и работа с загрузкой файлов , почта
.
Koenig, Я знаю про пост и гет, только почему используют гет я не понял, вот пост на мое мнение намного защищенный чем метод гет
.
Koenig, Во-во
PHP и MySql тесно связаны.
.
(\/)____o_O____(\/)
пхп.су как вариант посмотреть, да многие решения можно найти в гугле
.
Koenig, а что ты там о почте говорил? маилту? это тоже вроде учил
.
(\/)____o_O____(\/)
valik619, в любом случае оба они нужны, тот же форум с индификацией тем передавать номер темы в адресе
.
(\/)____o_O____(\/)
valik619, почта это уже не обязательно, когда понадобиться, тогда уже с опытом будет проще разобраться, почитать всегда можно, все что про ооп можно не читать, сначала процедурное изучать, потом уже объектноориентированное, хотя если понравилось писать свои функции то можно и в ооп практику, я бы посоветовал сначала просто по работать со своими функциями
Всего: 57