регистрация/авторизация через мейл

Тема закрыта
501
.
Fublin, обывателей с нередко высоким чсв, готовых просто так не боясь ввести реальные данные.
.
Fublin (05.06.2013 / 21:41)
Имя прям и фамилия ??? дык ктож такое в сети выкладывает то ? даже на вебмани такое не особо светят..а тут прям думаешь станут ??
да нужно прямо такое! можете сделать? после регистраций нужно активировать аккаунт через тот мейл!
.
Screamer (05.06.2013 / 21:46)
Fublin, хватит плодить уже эти соцсети
ну это тебе неинтересно, и мне тоже не айс например, но вот простым людям надоместо где себя показать то..вот в чем вопрос..
.
скрин
Прикрепленные файлы:
.
beka-sabo (05.06.2013 / 21:48)
да нужно прямо такое! можете сделать? после регистраций нужно активировать аккаунт через тот мейл!
воще то на форуме есть такой хак давно, и даже не один, там надо тока вписать одно поле в бд и в файлs registration.php
Кажется что немного, но возни дофига и нервовов..
Птому что надо все проверять будет а может и не надо..я еще дерево в этом вобщем..вон умоляй Скриера.он добрый за 500 рублей сделает дуаю..
.
beka-sabo (05.06.2013 / 21:49)
скрин
аа, еще активация.. ето конешно дороже уже..
.
Блиносвёрт ?
писала такой скрипт на 4.4, все ок было, кроме кодировки, письмо приходит на мыло в кракозябрах, пыталась указывать кодировку в mail(), еще где-то там, потом прочитала, что еще и от хоста это зависит, в общем, не починила и забила!
на старом хосте у меня письма в норм.кодировке приходили, кстати
.
а по сути, я так понимаю у тебя там футменегер, так вот тебя или ломают постоянно или еще чего ? так вот еи это так то надо тебе не ргистрацию по мылу а дырки закрывать ..ну эо мое мнение..

полазий на форуме, тут есть такой хак..и именно с активацией..
.
скрин4
Прикрепленные файлы:
.
Fublin (05.06.2013 / 21:55)
а по сути, я так понимаю у тебя там футменегер, так вот тебя или ломают постоянно или еще чего ? так вот еи это так то надо тебе не ргистрацию по мылу а дырки закрывать ..ну эо мое мнение..

полазий
да спамеры надоели!!
Всего: 42