регистрация/авторизация через мейл

Тема закрыта
502
.
Jane (05.06.2013 / 21:54)
писала такой скрипт на 4.4, все ок было, кроме кодировки, письмо приходит на мыло в кракозябрах, пыталась указывать кодировку в mail(), еще где-то там, потом прочитала, что еще и от хоста это зависит,
там чота из за заголовков вобще, не помню, но точно из за них, метатегов..сначало читает вроде одно а потом другое..
.
Блиносвёрт ?
кстати, если по ссылке не перешли какой-то период времени, то надо, чтоб она стала недействительна и этот юзер удалился => cron
.
Jane (05.06.2013 / 21:58)
кстати, если по ссылке не перешли какой-то период времени, то надо, чтоб она стала недействительна и этот юзер удалился => cron
можете мой заказ сделать??
.
Блиносвёрт ?
Fublin (05.06.2013 / 21:56)
там чота из за заголовков вобще, не помню, но точно из за них, метатегов..сначало читает вроде одно а потом другое..
вот на старом хосте я эту кодировку починила, а на новом никак!
.
Блиносвёрт ?
beka-sabo (05.06.2013 / 21:58)
можете мой заказ сделать??
я подумаю... я последнее время очень ленива!
завтра скажу, если не найдешь до завтра кодера!
но насчет кодировки предупреждаю, что могут быть проблемы на твоем хосте, а может и не быть
.
Jane (05.06.2013 / 22:00)
я подумаю... я последнее время очень ленива!
завтра скажу, если не найдешь до завтра кодера!
но насчет кодировки предупреждаю, что могут быть проблемы на твоем хосте, а может и не быть
цена приблизительно сколько будет?
.
Screamer
beka-sabo, тогда тебе нужно еще будет завести блэклист для имейлов ибо есть сервисы, которые позволяют создать почтовый ящик на 10 минут в 1 клик.
.
Jane, точно, где то в книге про пиашпи 5 есть такое автор тот чувак который денвер придумали и еще один бородач с котом..

та все дело вобшщем втом что еси менять кодировку, то письмо сначало типа меняется, потом отсылается, а вот там где его надо читать уже чота еще происхдит и не может прочитать..есть именно такой момент в той книжке..такое бывает еще часто если в движеке меняется кодировка с виндовс на ютф..у меня в одном месте и сейчас так...я просто приписал там что код секретный и не доступен только избранным....потом починю..
.
Блиносвёрт ?
beka-sabo (05.06.2013 / 22:02)
цена приблизительно сколько будет?
дешевле 500р
.
Блиносвёрт ?
Fublin, ну, я гуглила и находила разные решения, который не помогли(
Всего: 42