Защита голосование от накрутки

426
.
VARG (09.06.2013 / 22:35)
всюю тему не осиливал, но если по текущему вопросу: в таблицу писать, к примеру, id фото - ip, этого будет достаточно для ограничения голосов с по ip
Можете уделить немного время и сделать это? Архив на первом посте выложил
.
Ей 25
Nursultan (09.06.2013 / 22:36)
Проблема в том что я не особо знаю язык пхп
Ясно-понятно.
Вообще если постараться можно будет пару раз проголосовать что с проверкой по ай-пи, что с куками. Так что лучше делать с куками, так как это проще. Хотя можно для надежности и проверку по ай-пи всунуть.
.
¤
Nursultan (09.06.2013 / 22:37)
Можете уделить немного время и сделать это? Архив на первом посте выложил
ну здесь 5-ю минутами дело не закончится, да и это надо еще тратить время на то, чтобы разобраться в скрипте, так что помочь точно не смогу, может если есть кто-то добрый с кучей свободного времени, то тебе повезет или может кто из фрилансеров сможет помочь
.
ValekS (09.06.2013 / 22:39)
Ясно-понятно.
Вообще если постараться можно будет пару раз проголосовать что с проверкой по ай-пи, что с куками. Так что лучше делать с куками, так как это проще. Хотя можно для надежности и проверк
Можете сделать это за меня? А то я не знаю пхп и спрашиваю у вас...лучше было бы если бы вы сделали все это за меня
.
VARG (09.06.2013 / 22:42)
ну здесь 5-ю минутами дело не закончится, да и это надо еще тратить время на то, чтобы разобраться в скрипте, так что помочь точно не смогу, может если есть кто-то добрый с кучей свободного времени, т
Ясно, спасибо за совет
.
Ей 25
Nursultan (09.06.2013 / 22:42)
Можете сделать это за меня? А то я не знаю пхп и спрашиваю у вас...лучше было бы если бы вы сделали все это за меня
Был бы Джон я б сделал. Просто разобраться в твоем скрипте или движке по одному файлу, который ты скинул, не реально. Да и времени разбираться у меня нет. А так, от фанаря, ничего не напишешь.
.
Nursultan
ValekS (09.06.2013 / 22:49)
Был бы Джон я б сделал. Просто разобраться в твоем скрипте или движке по одному файлу, который ты скинул, не реально. Да и времени разбираться у меня нет. А так, от фанаря, ничего не напишешь.
А это код весом 3.2кб....то есть больше нету...Никак не можете?
.
Ей 25
Nursultan (09.06.2013 / 22:51)
А это код весом 3.2кб.... Никак не можете?
Это весь код твоего скрипта?
.
ValekS (09.06.2013 / 22:52)
Это весь код твоего скрипта?
Да.
Всего: 19