Создание поиска

2.51K
.
Koenig, Что-то не работает.Форма поиска не выводится.Можеш свой вариант подключения к базе выложить.По моему не работает
.
(\/)____o_O____(\/)
Edelina, да я просто ядро и шапку с джона подключил и все
.
(\/)____o_O____(\/)
я так понимаю опыт у тебя не большой, так что скачай двиг 5.2.1 и не мучайся, если хочется хардкора, могу предложить по интереснее вариант
Класс обертки Mysqli by Koenig (Допилить...
.
Koenig, да небольшой.Есть просьба.А можеш подстроить поиск под те таблицы что давал.Это с джона 3.2.2.Вот файл.
Прикрепленные файлы:
.
(\/)____o_O____(\/)
Edelina, я так понимаю искать юзеров по совпадениям? в запросе надо поменять имя таблицы на users, ну и в скобках matches перечислить нужные поля, я так понимаю там есть не стандартные, я сам пока с тела, вечером ток с компа буду
.
Koenig, Да это поиск юзеров.
.
(\/)____o_O____(\/)
Edelina, одно поле будет name точно, давай остальные, с тела напишу
.
Koenig, Вот еще...Почему прошу переделать?.Там ищет только юзера и есть запрет на некоторые символы и на пробел.Если можно сделать тот функционал который я говорила
.
(\/)____o_O____(\/)
Edelina, ты хочешь тот файл переписать? точнее подправить проверки, чтоб пропускало пробел?
вечером сделаю, ты напиши какие еще поля для поиска нужны, о себе ася, мыло
.
Edelina
Koenig, Ты немного меня не понял.Тот файл который я выложила подстроить под поиск товаров.Название.Описание.Адрес.Ссылка.Ну и конечно же без всяких запретов на символы.
Всего: 104