Создание поиска

2.51K
.
(\/)____o_O____(\/)
Edelina, то есть есть поля в таблице юзеров для
.Название.Описание.Адрес.Ссылка?
или это другая таблица? если другая. надо будет чуть исправить запрос
.
Koenig, Другая таблица.Я просто потом себе поставлю и все.На сердце легче станет мне
.
(\/)____o_O____(\/)
Edelina, левые символы проще выпилить, чем проверять их наличие, ты про поля не сказала так, что с тебя все выуживать надо?
.
(\/)____o_O____(\/)
Edelina, в запрос тогда нужно будет еще дописать подключение другой таблице, как я понял, если у человека есть какой то товар, то на него ссылка
.
Edelina
Koenig, Нужна другая база.sql И этот файл (users_search) я переименую на другое имя.Этот поиск будет стоять отдельно.Добавлю просто себе еще и поиск товаров.Просто из этого файла (users_search) поиск юзеров.Сделать на поиск товаров.
.
Просто как отдельный поиск.Не нужно связывать его с юзером.Просто у себя подпишу поиск товаров и все.Вот и прошу переделать внутри существующего файла users_search.php.Потом переименую на...к примеру search.php и поставлю отдельно на странице
.
(\/)____o_O____(\/)
Edelina, сказала бы сразу тройка, а проверки и прочее проще самому написать, ну короче понял гг
.
Edelina
Koenig, Я же написала что версия 3.2.2.Пробовала сама.Не вышло.Может у тебя лучше получится.
.
(\/)____o_O____(\/)
Edelina, проверяй, положить в папку str , файл переименовать как считаешь нужным, в начале скрипта указать имя таблицы и поля для поиска, залить дамп структуры, нужным текстовым полям сделать полнотекстовый ключ
Прикрепленные файлы:
.
Koenig, Даже не знаю,не работает.Пишет (ничего не найдено)
Всего: 104