Счетчик символов в поле ввода

1.11K
.
ДоХтор
# ramzes (06.11.2016 / 20:55)
не работает он корректно. я выше написал почему.
а ты нарочно взял древний недобраузер. факт.
вот тебе скрин ишака, все работает как часы
а ты нарочно взял древний недобраузер. факт.
С чего это такие выводы? Я взял браузер, которым мне удобно пользоваться.
_______

Забыл версию указать: Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 8.0; Windows NT 5.1; Trident/4.0; InfoPath.3)
.
# ДоХтор (06.11.2016 / 20:58)
С чего это такие выводы? Я взял браузер, которым мне удобно пользоваться.
Шта?
Док, ты прешься что ли?
Ты в свой скрин то смотрел хоть?
Твой додревний ишак на столько древний что он даже элементарно хидер отрисовать несмог, у него шрифт 80ых шодов, страницу "о браузере" заскринь, пусть народ посмеется, чем тебе "удобно" пользоваться, тогда
.
# ramzes (06.11.2016 / 21:06)
Шта?
Док, ты прешься что ли?
Ты в свой скрин то смотрел хоть?
Твой додревний ишак на столько древний что он даже элементарно хидер отрисовать несмог, у него шрифт 80ых шодов, страницу "о браузере"
Я выше отредачил его версию. Удобнее тем, что он интегрирован в IDE.
.
Internet Explorer 8 (сокращённо IE8) — восьмая версия была выпущена 19 марта 2009 года для Windows XP

док, ему почти 8(!) лет, он поставлялся с верией ос которую уже и разрабы не то что не поддерживают, они ее забыли.
в 11 вышел 9ый ишак, я еще понял бы если бы ты хотя бы с него проверял, но тут...
ты тупо решил дое...ся, не более того.
при чем грубо и как то не куртуазно.
.
# ДоХтор (06.11.2016 / 21:08)
Я выше отредачил его версию. Удобнее тем, что он интегрирован в IDE.
Шторм возьми что ли, раз твой иде не умеет ассоциировать ссылки с браузерами из системы.
А тож ты так даже не сверстаешь ни чего нормального, и не напишешь на js, это же оффициально неподдерживаемый браузер
.
# ramzes (06.11.2016 / 21:30)
Шторм возьми что ли, раз твой иде не умеет ассоциировать ссылки с браузерами из системы.
А тож ты так даже не сверстаешь ни чего нормального, и не напишешь на js, это же оффициально неподдерживаемый
Да у меня железо уг ... Шторм на нём просто замирает.
.
# ДоХтор (06.11.2016 / 21:54)
Да у меня железо уг ... Шторм на нём просто замирает.
Ну хоть браузер смени, хотя бы 9ый ишак, 8ой просто не то что не поддерживается, он официально непригоден уже
.
# ramzes (06.11.2016 / 21:59)
Ну хоть браузер смени, хотя бы 9ый ишак, 8ой просто не то что не поддерживается, он официально непригоден уже
Ну так-то я и хром и фаерфокс использую, но в идешке запускается ишак. Комп давно пора бы поменять, а то я на этом даже php-7 не могу запускать, гг
.
так что у тебя за иде такой что нельзя сменить браузер. кстати зачем вообще этим пользоваться? почему не открыть просто ручками в нормальном браузере? з.ы. мы злостно оффтопим)
.
Вообще, по дурацки получилось, ты извини за наезд, выглядело как троллинг, сам понимаешь
Всего: 42