Какую рекламную сеть выбрать?

4.39K
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Flash (10.05.2011/22:11)
AlkatraZ, у меня кста реклама на сайте появилась после того как ты сказал, что с ними поговоришь.
Да, он сказал, что что-то там включат.
.
Рыбалка на мамонтов
Альк СПАСИБО (=

реклама появилась.
.
Получаеться до того как им написали, сеть практически не работала? тогда что за сетка такая!?
.
I simply love...
а бегун никто не пробовал?
.
Stranger (16.05.2011/20:18)
а бегун никто не пробовал?
Я пробывал. Но бегун не для сайтов с посещаемостью от 100хостов. Для бегуна даже мало будет 1000хостов. Во первых там не принимают сайты с маленькой посещалкой. Во вторых минималка 1200рублей,в третьих чтоб снять деньги нужне начальный аттестат вебмани. Единственныей плюс это то что у них всегда есть реклама. Но минус в том что там цены очень скачут то вверх,то вниз. У меня было в один день 6 кливов и за это 0.90руб. заработал. А на следющий день 2 клика и 18рублей уже. Там заработывать сайты могут у кого посещаемость от 5000хостов. Да и не у всех есть начальный аттестат. Вопчем как то так. Ну самое главное то что это сеть Рамблера,т.е. точно можно знать что не школота какая то держит...
.
AlkatraZ, Я расчитываю только на Сапу. вот только один вопрос. Разве она Вап принимает ??? Или я плохо читал их правила, или они недавно ввели вап. я работал с ними только в вэбе..
.
Gluk89, Я еще год назад на вап сапу ставил.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Gluk89 (16.05.2011/21:49)
AlkatraZ, Я расчитываю только на Сапу. вот только один вопрос. Разве она Вап принимает ??? Или я плохо читал их правила, или они недавно ввели вап. я работал с ними только в вэбе..
Сапа уже давно стоит тут на сайте и на Газене.
Если твой сайт нормально рабюотает, нет ни каких глюков, их (Сапы) робот может к тебе зайти и проверить ссылки, то никаких проблем нет.
Какая разница, большой ли это сайт, или мобильный.
---
Важнейшее достоинство бирж ссылок (типа Сапы) это то, что ты получаешь деньги стабильно, всего лишь за право размещения ссылки на твоем сайте.
К-во посетителей и к-во кликов по ссылке не играют никакой роли.
Ты можешь, к примеру, сделать их ссылки мелким текстом, едва различимым с фоном и в самом низу сайта. на заработке это никак не отразится.
---
Правда тех, кто "раскатал губу" сразу предупрежу, с нулевыми пузомерками (ТИЦ и PR) у Вас мало шансов что-то заработать. ссылки не будут покупать, кому нужны ГС?
.
Можете написать какие минималки в этих партнерках?
.
зарегался в mobileads.ru
куда вставить ихний динамический код????
Всего: 176